перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Красноярске появился первый детский кинотеатр

Гость
27 августа 2012, 18:08
Вот пусть сюда и ходят дети смотреть фильмы, а не в кинотеатры обычные, а то сидят чавкают, хрюкают в зале, ужас какой то, нормально нельзя посидеть посмотреть кино
Гость
27 августа 2012, 19:44
кеша, знаете уважаемы взрослые гораздо чаще ведут себя как свиньи и не только чавкают, лично я от детей не слышала того что вы описывали больше от молодых людей лет 25...
28 августа 2012, 08:47
кеша, судя по описанию, вы говорите о детях 20-25 лет, т.н. "Чотких пацанах"..
Гость
28 августа 2012, 09:45
Как минимум это отроки но думаю для них детский репертуар не в тему, им ужасы и мега-боевики подавай, так что терпите Кеша их и дальше в обычных кинозалах.... под хруст и ржач смотря фильмы ужасов например
Гость
28 августа 2012, 08:29
Да ну, только на автобус 52 рубля уйдет, если без пересадок! Как на этого Мичурина ехать-то?
Гость
28 августа 2012, 10:47
Инна, идите в другой кинотеатр. В чем проблема то?
Гость
28 августа 2012, 11:07
Дядька, так я и хожу в Луч. Люблю, знаете, с утра в выходной день выйти из своего двора в арку летчицкого дома, перейти Мира, перейти площадь, ну, пусть даже Маркса перейти... Свежо, малолюдно... Утренние сеансы в Луче рублей по 60, ну, максимум по 90, если какая-то супермегапремьера. Так на то у нас и скидка в Луче! Проблема только в том, что ребенку сказали по телевизору. Сам теперь не свой - хочу в детский, говорит, и все тут.
28 августа 2012, 14:54
Инна, о ужас! целых 52 рубля на автобус!! Да еще и ехать - на правый берег!!! Куда катится мир! Смешно читать такие комменты! 50 рублей на ребенка зажали - да нафиг вообще рожали-то? А дальше еще страшнее будет - школа, форма, тетрадки. А может ну его - ребенка этого, ведь такие непомерные траты! Может сразу в детдом - это такаааая экономия, а сами в Тай на пляже пузо запекать на сэкономленные?
Гость
27 августа 2012, 17:33
А чем он принципиально отличается от простого кинотеатра? Только тем, что показывать будут только мультики?
Гость
27 августа 2012, 20:59
вшоке, хотя бы тем что там не будут собирается пьяные гопники и просто быдло.
Гость
28 августа 2012, 09:42
Ну не только мультики, а вообще репертуар расчитанный на детей, а это не ограничивается мультфильмами. Молодцы, детям там будет гораздо комфортнее и веселее. Ещё бы лабиринт туда установили и тогда их оттуда будет не выдрать
Гость
27 августа 2012, 17:43
тем что в луч с ребенком на мульт сходит не 100р стоит.
27 августа 2012, 21:11
Посетитель, до 7 лет бесплатно так то в луче
Гость
28 августа 2012, 09:01
Посетитель, ну почему же, от 30 рублей + внушительная скидка по карте, если, конечно, карта имеется.
Гость
27 августа 2012, 18:14
Ну наконец-то и на правом берегу сделали что-то стоющее, для детей! Молодцы!!!!:)
Гость
27 августа 2012, 23:21
Полина, а на левом где?
Гость
28 августа 2012, 11:04
На левом есть Мори-синема и Киномакс, конечно они для всех но "пацанчики" там не пьют и не курят, да и детские развлекательные площадки буквально в одном шаге что у одного что у другого кинотеатра
Гость
27 августа 2012, 18:23
А вот интересно, без ребенка туда можно приходить?
Гость
28 августа 2012, 11:05
Уверен что да, там же только репертуар будет ограниченный да буфет "урезанный" :)
Гость
27 августа 2012, 19:46
Молодцы, нам только этого и не хватало...кт."Родина" нет кт."МечтА" есть. А ведь на фасаде кт. "Родина" изображена МАТЬ и ДИТЯ... . Если коротко: Родину продали, а Мечту дали!?
29 августа 2012, 17:13
гость, кинотеатр "Мечта" построен на месте кинотеатра "Металлург", на ул.Мичурина
28 августа 2012, 12:38
В Луч с ребёнком? Сомнительное удовольствие... Этот быдлокомплекс круглосуточно оснащён пьяными гопниками,а в залах вообще жуть.
Гость
28 августа 2012, 15:05
провинция Фуцзянь, так я и говорю, что надо детский кинотеатр, ну хоть в Совкино устраивать, а не на рабочей окраине. Ну, или не только на рабочей окраине. Не хочу я на Мичурина!
Гость
27 августа 2012, 17:32
Ну наконец-то достроили.. Сколько раз пытались и вот свершилось! Организаторам хвала. Молодцы! Респект и удачного процветания!
Гость
27 августа 2012, 17:51
Остается надеяться, что кинотеатр будет действительно детским, и в буфете/баре будет не пиво, а соки, газировка и молочные коктейли
27 августа 2012, 18:08
Думаю нужно было все очень хорошо продумать,ведь детский полностью отличается от взрослого.Очень много нюансов.Ну сходим,глянем.
Гость
27 августа 2012, 18:22
Обязательно сходим вместе с ребятами.
Гость
27 августа 2012, 18:40
Отличная новость, обязательно схожу с детем, а еще рядом парк Молодежный, можно после сеанса сходить на детскую площадку или просто мусть на велосипеде катается по дорожкам.
Гость
27 августа 2012, 20:06
Еще если Вы обратили внимание на родине вывеска СДЮШОР по Вольной борьбе и на сколько я помню "Родина" загнивает уже лет 15 примерно, последние что из кино там было это прокат видеокассет. Сам живу на Павлова, но оба кинотеатра знаю вдоль и поперек, в "Мечте" был еще когда там показывали "Ивана грозного" и стояли приставки в ряд. Рад что хоть 1 из них возвели по назначению.
27 августа 2012, 20:54
не понимаю возмущающихся, вам что было приятно видеть кт металлург в полуразрушенном состоянии?
Гость
28 августа 2012, 00:44
Обязательно сходим туда всей семьёй! Зарание большое спасибо организаторам!
Гость
28 августа 2012, 00:44
Сейчас кинотеатры левого берега будут в шоке. в каком то захолустном(по их мнению) кинотеатру мечта, выручка будет такая же как у них всех вместе взятых. Строят все кинотеатры взлетка северный телевизорный. а на правом тока он одна мечта с полным залом будет. Они там думают как народ привлеч, а тут не надо. народ сам рядом с домом придет. У нас родину не креминалу отдали бы, а открыли кинотеатр, такая же касса была бы как и в мечте. Звездный вообще не понятно торговый кинотеатр или что??? есть и торговля есть и зал на 150 человек с экраном!!!
Гость
28 августа 2012, 08:19
Хорошая новость!!! А то в кинотеатрах Красноярска почему-то нет детских билетов, а если билет не покупать , то и места для ребенка нет, а 3-4 летнего ребенка весь сеанс тяжеловато держать на руках. Вот и приходидлось покупать на ребенка билет по цене как на взрослого человека....
Гость
28 августа 2012, 13:05
Только что вернулись, ходили с детьми на Ледниковый период на 10 утра. Билеты стоили не зависимо детский, или взрослый по 30 рублей. Кинотеатр понравился, зал уютный, звук хороший. Но косяки открытия были: 1. в кассе не было сдачи при том, что такие цены на билеты требуют много мелочи, кое-как по всем карманам насобирали 150 рублей мелочью (нас 5 человек было), а в очереди все с крупными. 2. начало сеанса задержали на 20 минут Но надеемся, что это временные рабочие моменты. Желаем удачи, дети довольны.
Гость
28 августа 2012, 18:48
А есть сайт оного заведения?
Гость
28 августа 2012, 21:08
Сайт есть, www. krasmechta.ru )))) Администрация кинотеатра приносит извинения за недочеты и причиненные неудобства. К сожалению, у нас возникли небольшие технические проблемы и первый день он всегда трудный самый, что-то не учли...Но мы все исправим и сделаем все, чтобы такого больше не повторялось. Все замечания и пожелания учтем))) Спасибо за Ваши отзывы)))
29 августа 2012, 02:29
ходила с дочкой на мультик в 3д.нам выдали огроменные очки,она их надевает они не держатся,слетают,спросила другие очки,нету по-меньше.в оконцовке,сняли очки,мультик смотрела,так,а когда крутилась на сиденье нечаянно села и сломала у нас за эти очки потребовали возместить ущерб 1500.ВОТ У МЕНЯ ВОПРОС ДОЛЖНА ЛИ,ИЛИ ОБЯЗАНА Я ВОЗМЕСТИТЬ УЩЕРБ??