перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Полицейские попросили у церкви священников к каждому отделу

22 августа 2012, 12:30
Гость
Гость
23 августа 2012, 11:38
Ну тогда надо пригласить пасторов живых евангельских церквей и их помощников. А эти ребята из РПЦ достаточно слабы, чтобы духовно поддерживать...будут там "прикладываться" к фетишам и только умножат беды и беззаконие.
Гость
23 августа 2012, 10:58
Явный ПЕРЕБОР! И к хорошему это не приведет!
Гость
23 августа 2012, 09:53
Мне кажется революция будет скоро. Не даром сейчас происходят вандальные действия против церкви. И она такая сразу защиты требует, начинает полицаев оберегать. Сама то цены на свечи только увеличивает, позор короче. Свергать нужно эту "систему".
Гость
23 августа 2012, 02:01
Вообще-то у нас светское государство, вроде... А как же мусульмане, иудеи, буддисты, дао, раста наконец?
Гость
22 августа 2012, 22:30
А Конституция РФ уже никого не волнует? У нас же светское государство
Гость
22 августа 2012, 21:07
А помоему сильней этого маразма трудно предумать))) Хотя можно и сотрудникам ЖКХ приставить, им то же, я думаю есть что замаливать
Гость
22 августа 2012, 20:38
Самое противное, что еще недавно эти же "правоохранительные органы" расстреливали священников. Наверное живы стрелявшие даже. Возможно и посты государственные занимают. Видимо, власть поняла, что верущими надо управлять. Это так просто и удобно. Для этого и придуманы были все религии. Усугубляется все. Боюсь не выдержать стране еще 12лет.
Гость
22 августа 2012, 20:47
вот пусть РПЦ верующими и управляла бы в рамках своего прихода.А полиция должна регулировать взаимоотношения между гражданами думается мне. 12 лет? чего такой пессимистичный прогноз?
Гость
22 августа 2012, 20:21
грехи будут отпускать господам полицейским) мракобесие наступает к сожалению( Эмиль Золя -"Истина" прочитайте работники полиции-будет полезней . Действительно время идет а как будто сейчас писал...
Гость
22 августа 2012, 19:33
Бред! Просто работать не пробовали, господа полицейские?!
Гость
22 августа 2012, 17:15
Членам общественного совета ГУ МВД по Красноярскому краю видать больше заняться не чем, кроме как установления кураторства РПЦ сотрудников полиции
Гость
22 августа 2012, 17:13
Даешь каждому попу полицейскую форму! Не, ребят, ну это уже действительно жесть...
Гость
22 августа 2012, 16:35
Нужен еще знахарь, что бы порчу отгонять от каждого отдела)))
Гость
22 августа 2012, 16:30
Ага, и врачам тоже по священнику, чтобы перед операцией помолился. А то мало ли что.. Видимо на силу своего образования уже не приходится надеяться. А семьи в обычные церкви ходить уже не могут? Или у нас там что, очереди большие?
Гость
22 августа 2012, 16:09
при всем моем неуважении(!) и к тем, и к другим - бред полный. имхо конешЪ
Гость
22 августа 2012, 14:42
БДСМ отряды создать! Быстрые Духовно-Спасательные Мобильные..
Гость
22 августа 2012, 14:20
У нас вроде церковь отделена от государства. И слова то какие: курирующие, закрепить. Выглядит пугающе. Страна все больше скатывается в мракобесие: образование, медицину, промышленность -порушили, вырастили новый вид господ -чиновников, и над всем этим начинает возвышаться церковь. Страшно все это....
Гость
22 августа 2012, 15:36
Прохожая, сейчас и лечить будут мощами и святой водой, поди...
Гость
22 августа 2012, 14:01
А может ещё и зарплату им будете платить ? Я не против РПЦ,но последнее время слияние церкви и государства всё заметнее.
Гость
22 августа 2012, 13:32
Все священники духовники и когда они читают разрешительную молитву, Бог все прощает. Очередная индульгенция для сотрудников полиции. Исповедуйся всем отделом и продолжай дальше грешить. Нормально?
Гость
22 августа 2012, 14:18
православный, индульгенция это не библейское слово, это слово католическое, ходатай только один - Иисус Христос - "един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус" (1-Тим.2:5), а никак не священник. "Человек никак не искупит брата своего, и не даст Богу выкупа за него. Дорога цена искупления души их (жертва Иисуса Христа), и не будет того вовек" (Пс.48:8-9) "Каждый из нас за себя даст отчет Богу". Только вот им (сотрудникам полиции) вряд ли об этом скажут, потому что тогда наличие священника станет не нужным.
Гость