перейти к публикации
18 комментариев к публикации

С начала года выявлено 2 тысячи случаев заболеваний раком

Гость
16 августа 2012, 18:48
Ужасные цифры... Хотя что удивляться, радом с ядерной помойкой живёмс.
Гость
16 августа 2012, 19:06
А где находятся эти кабинеты?
Гость
16 августа 2012, 19:34
первый раз слышу о таком кабинете! хочется знать где он находится и удивляет,что даже без направления принимают! а то у нас как обычно принисите справку,что вам нужна справка...
Гость
16 августа 2012, 20:12
40% это ничто
Гость
16 августа 2012, 20:28
Ну про платный первичный прием онколога на Батурина 19 и 9 мая 63, за 580р слышал,а на халяву по полису - может в районных поликлиниках? А есть ли там диагностическая аппаратура?
16 августа 2012, 20:28
Отличная новость! Только как всегда координаты этого кабинета никому неизвестны! :(
Гость
16 августа 2012, 20:51
Это только выявленные, а сколько с раком живут и не знаюе!
Гость
16 августа 2012, 21:26
1я смоленская 16 Краевой онкологический диспансер. Направление на обследование могут выписать в своей поликлинике терапевт или лор...
Гость
16 августа 2012, 21:58
в поликлинику идете в регистратуру и говорите что хочу на осмотр, в чем проблема то.
Гость
16 августа 2012, 22:35
у меня 2 коллеги от рака только в этом году умерли. нет таких кабинетов. это вранье.
Гость
17 августа 2012, 07:35
Координаты узнавайте в ваших поликлиниках, часто они там и находятся. Либо обращайтесь к терапевту. Если потребуется тщательное обследование, вам дадут направление в учреждение, где можно будет детально обследоваться. Естественно это бесплатно. Если вдруг в вашей поликлинике вам сказали пройти обследование платно, звоните в страховую компанию (телефон указан с обратной стороны полиса).
Гость
17 августа 2012, 09:10
Не зря же у нас в Красноярске йодосодержащее молоко продают. В Новосибе оно есть в продаже?(любопытно) Ноги в руки и бежать отсюда надо.
Гость
17 августа 2012, 09:21
В декабре 2010 прошли диспансеризацию в одной из районных поликлиник- всё замечательно! В феврале 2011 увеличились лимфатические узлы, опять поликлиника,анализы и вердикт-рак прямой кишки в последней стадии. Как такое может быть?????? Человека в самом расцвете сил, мужчина кровь с молоком,- нет... Сгорел... Вот и вся наша медицина.
Гость
17 августа 2012, 11:30
Где любители заводов? которые кричат За строительство заводов и подавай им уже ферросплавы
Гость
17 августа 2012, 11:35
Отец проходил обследование на работе, врач во время осмотра воскликнула - ой, надо же! Отец переспросил - что такое? Врач молчит. Он опять переспросил - врач молчит... Вообще ничего не говорит. Так и замял вопрос. А через полгода отца увезли ночью на скорой на операционный стол. Зачем врач промолчал?
Гость
17 августа 2012, 12:21
Курить бросать пора!
Гость
17 августа 2012, 13:38
Что за статистика,на что ссылается автор? Где первоисточник? Людей в панику вводят с надеждой что побегут в платные клиники. Иначе где хоть одна ссылка на адреса поликлиник?!
Гость
17 августа 2012, 14:37
у меня в семье у троих рак..... двоих уже нету(((