перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В «Утином плесе» спроектировали дорогу на мост

16 августа 2012, 15:14
Я тоже думаю как? Там гаражи и склады мешают, однако посмотрим что жители скажут Т_т
Гость
16 августа 2012, 22:49
...пойдут по пути расширения улицы Шахтеров, т.е. поджигатели случайно, но методично всё сожгут на пути новой дороги.
16 августа 2012, 16:38
Дорога пройдёт возле домов 14, 16, 18, 20 по ул. Гладкова
Гость
19 августа 2012, 20:05
а где можно более подробно найти инф по данной дороге.. и примерные сроки строительства...
Гость
16 августа 2012, 14:54
и в каком именно месте пройдет новая дорога?
Гость
16 августа 2012, 16:37
Пойдем по на топтаному пути, если дорогу сделаю вблизи жилых домов то автовладельцы каждое утро будут стоять и менять колеса на этом участке дороги. Им что Семафорной мало? Лучше бы Ж/Д переезд сделали с пашеного на свердловскую больше толку было бы.
Гость
16 августа 2012, 18:43
Там и так проехать можно свободно)
Гость
16 августа 2012, 23:01
К чему тут дорога ? Те кто с пашенного хотят попасть на мост едут через остров, зачем выезжать на гладкова и торчать первую половину моста в пробке ? Живу на Гладкова в 8а, выезд на кольцо у нас часто походит на подвиг Александра Матросова, грудью на амбразуру, если машин добавится будут просто пробки, лучше бы с острова въезд на мост организовали как на октябрьском с плавным вливанием полосы
Гость
16 августа 2012, 23:33
Согласен, что железнодорожный переезд гораздо нужнее.
Гость
24 сентября 2012, 14:02
У меня несколько замечаний 1) На самом деле проезд с Глоткова на Судостроительную уже есть. Кому надо, тот знает. 2) Новость называется "дорога на мост", хотя на собрании уверяли, что с моста съезд будет только на Свердловскую и Саянскую. Так что эта улица не будет сквозная. 3) У нас как всегда, сначала понастроили домов, а потом в свободное место впихивают дорогу. Если по уму делать, то ее надо проводить на территории автомобильной стоянки и гаражей. И не возле садика, а за домом на Глоткова 20. Т.е. просто отнести на 30 метров к Семафорной. А так целый микрорайон теперь останется без автобусов.
Гость
24 сентября 2012, 14:03
Жители и не хотят возле домов. Надо сносить гаражи и склады.
Гость
18 сентября 2012, 22:52
чиновники не подумали, что там целых два детских сада, до площадки где дети гуляют метра 2 не больше и они то и будут дышать выхлопными газами и утром и вечером во время пробок . Дорогу шире не сделают просто расширять уже некуда, до окон домов 2 метра. С Гладкова очень не просто выехать и влиться в поток на кольце-не пропускают. Если построят дорогу моим детям придется переходить две дороги, территорию детской площадки уберут, в связи со строительством утиного плеса протоку превратили в болото вода стала зеленая, и пахнет не приятно в этом году мы там уже не гуляем , в общем выживают нас! Жизнь детей этого района становится хуже! А утиноплесовцы лучше бы радовались, что под их окнам нет автобусной остановки и воздух чист.