Взятка 60 тыс. и только увольнение, да и то не факт. Прикроют дело потихоньку. А преподавателей вуза за за взятку в 5 тыс., а то и меньше, не только уволняют, но еще и срок дают. Какая то у нас в стране странная система наказаний.
Гость
16 августа 2012, 17:14
Взятка 60 тысяч рублей, это так семечки, если говорить о воровстве 149 миллионов рублей и человек на свободе, да еще и восстановления требует. Как сказал бандит Джек в одном известном фильме: "Эту страну погубит коррупция".
Как стало известно, взятка была получена в размере 30 тыс. руб, еще 30 тыс. рублей женщина должна была привезти через 2 часа, но вместо того чтобы ехать она позвонила в ГУВД Края и от туда оперативно за 2 часа приехали сотрудники собственной безопасности и повязали. Но на днях его видели в форме. По слухам были слышны такие реплики - ПУСТЬ ДОКАЖУТ. Так понимаю, его ни кто не посадит
Всё правильно он говорит.. Преступником может назвать только суд. Не стоит газетные статьи считать истиной в последней инстанции.
Гость
16 августа 2012, 13:52
Сейчас отдохнет маленько, и как главбухша будет требовать чтоб его вернули на работу, с компенсациями.
Гость
16 августа 2012, 12:59
Меня одного смущает что его просто уволили? Там же вроди как штраф должен быть в размере 60000р или прокуратура какое дело завести должна?
Гость
17 августа 2012, 10:23
там же написано что материалы переданы в следственный комитет (раньше прокуратура этим занималась), а там уже будут расследовать, дело заведут. если тоже не откупиться
Гость
16 августа 2012, 12:06
24 года - КАПИТАН!!!
в 22 года после ВУЗа лейтенант.
Лихо он за два года старлея перепрыгнул и в капитаны!
Гость
16 августа 2012, 12:20
если на "средке" учился, то так и есть. там литеху уже в 19 можно было получить. сейчас не знаю, вуз реорганизовали.
Гость
16 августа 2012, 13:08
Сейчас звания странно дают... когда мой отец служил (военный, а не милицай), то в 35 он еще майором был... а сейчас в 30 подполковники некоторые - нормально...
Гость
16 августа 2012, 13:47
не странно, Татьяна, просто раньше в школу милиции брали только после армии, а зачастую еще пару лет должны были в ППС отпахать, а теперь только школу закончил в 17 лет, поступил на среднее-специальное и в 19 уже лейтенант.
Гость
16 августа 2012, 11:48
Кого-то повысят, надеюсь более достойного.
Гость
16 августа 2012, 11:15
А пересечение сплошной по вашему не убийство? На камазе? На трассе? не - это нормально, да? :)
Одно дело намеренно пересечь сплошную, к примеру произвести обгон полностью через эту разметку, а другое чуток завершить маневр, это абсолютно 2 разные вещи, и к каждой ситуации нужно подходить индивидуально. А за пьянку уже давно пора вводить уголовное наказание.
Гость
16 августа 2012, 10:28
За пьянку возвращать права нельзя. Не за какие деньги. Ладно бы там сплошная. Но это считай что убийцу отпустил.
Гость
16 августа 2012, 10:15
Судя по возрасту и званию окончил среднюю степень обучения году в 2006-07. Если бы оканчивал вышку, был бы только старлеем в 24. Но это не важно. Теперь еще одним торговым представителем больше. Волчий билет в 24 года это не приятно. Но есть за что. Как говорил Петручо из Анти-киллера "вор есть вор, мент есть мент, если они настоящие цельные внутри, а если двоедушные.., тогда кому они нужны".
Достижения
Свой среди своих