NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Воспитатели заставили детей отжиматься из-за курения

15 августа 2012, 10:23
Гость
Гость
16 августа 2012, 09:26
то, что факт курения в ЭТОЙ новости не подтвержден, не значит, что его не было некоторые журналисты не стали хватать верхушки, а чуть более углублено раскрыли тему. трое подростков признались в курении,их выслали из лагеря домой за нарушение распорядка. так что тренеры не изверги, истязающие несчастных детишечек. все правильно. не доходит через голову - пусть доходит таким способом
Гость
15 августа 2012, 22:41
Все детство в лагере отжимались все, еще и с подушками в руках, никто не умер! А заставляли отжиматься, за то что ночью хулиганили! Зато сейчас есть что вспомнить!!!
Гость
15 августа 2012, 19:54
Хотел бы я посмотреть на любого из тех, кто так горячо поддерживает эту спортивную терапию, если бы к нему лично докопался пьяный каратист, обвинил в чем-нибудь и заставил отжиматься-приседать. Как бы себя чувствовал от этого, а?! А это всё по отношению к ребенку еще более отвратительно. Факт курения в новости не подтвержден. А если бы и подтвержден, то какого черта наказывают всех, это такая справедливость теперь?!
Тунеядец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2012, 07:36
А вы не знаете что коллектив тоже может воспитывать, при чем гораздо лучше чем любой воспитатель, потому что они сверстники и все про своих друзей знают. К тому же это спортсмены, ничего вредного для них не сделали, ОФП лишней не будет
Гость
15 августа 2012, 17:00
В детстве ходил на рукопашный бой, и такие ситуации случались каждый выезд в лагерь. Один раз бегали с голым торсом ночью вокруг корпуса, было около 10 мороза. За то что одну троицу поймали с пивом. Никто не помер, и что самое главное не настучал, а восприняли все как хороший урок. После этого сами за своими следили. А было нам лет по 13. Теперешние малолетки за такое могут запросто отправить на нары своих учителей. Такое вот современное воспитание...
провинция Фуцзянь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2012, 15:39
Алкаши.Силы им девать некуда. Решили привить армейские порядки? Показать,какие они всемогущие в таком маленьком коллективе? Сама была воспитателем в лагере и категорически против таких мер. Курить малолетки будут бегать всегда,хоть что ты делай с ними. За 3 недели смены маргарин из их головы не выбить,что делали то и будут делать. А эту пьянь тренерскую наказать!
Гость
15 августа 2012, 18:26
Прально, пусть курят-бухают! Ответ истинного ВОСПИТАТЕЛя
Гость
15 августа 2012, 20:31
Согласен.Воспитатель не должен наказывать ни какими способами. Детей такими воспитали родители.
провинция Фуцзянь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2012, 21:20
Юля,интересно,а малолетки перестанут курить и бухать,если им студент,который пришёл к ним вожатить на 3 недельки, погрозит пальчиком? Так может мамаши и папаши будут объяснять что к чему? Пьёшь-сдохнешь,куришь-сдохнешь! Не надо на кого-то свешивать воспитание своего чада. Объясняй ребёнку что к чему пока он ещё погремушки грызёт.
Гость
15 августа 2012, 15:15
за то что избили воспитателей конечно надо наказать, а вот то что заставили делать физические упражнения - молодцы!
Гость
15 августа 2012, 15:07
только так может поймут! идеальные меры для нынешнего поколения!!спорт никому еще не вредил
wadimf1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2012, 14:37
Учитывая что речь идёт даже не об обычном отряде в обычном лагере, а о спортивной группе детей, занимающихся в федерации карате.....вообще не вижу ничего особого в данном действии воспитателей! Был в спортивном лагере по плаванию, нас примерно также держали в ежевых рукавицах, а вот соседних каратистов ещё и похлеще!! Всё это в порядке вещей, воспитывает дисциплину, характер и дух. Не синнабонами же с айфонами это воспитывать в детях. Единственное, что педагоги чуть употребили.....это да, зря. Хотя тоже можно понять - им же тоже охото отдохнуть=))
Гость
15 августа 2012, 13:21
Я каратист со стажем в 10 лет, знаю этих тренеров лично. Очень грамотные педагоги. Детей они сами не обидят никогда и в обиду не дадут, а воспитатель избитый наверняка с ними вместе распивал.
Гость
15 августа 2012, 13:19
Есть два мнения: Человеческий - и тут тренера правильно делали и все это понимают Законный - и тут у ребенка прав, хоть он на ушах стой Т.к. большинство считает что правильно люди поступили, то в топку бы такой закон. Но видимо наши законодатели думают как-то по другому.
Гость
15 августа 2012, 13:18
Курят не курят. есть родители. их право наказать. а не посторонним дылдам. еще и бухим. они б еще "ласточку" каждому сделали. Лишить лицензии заниматься тренерской деятельностью. с руководством лагеря еще строже. пусть лучше выбирают воспитателей.
Гость
15 августа 2012, 14:31
Воспитатели несут ответственность за детей, которых родители сплавляют в лагеря... Если ребенка родители ничему не научили, то пусть отвечающие учат.
Гость
15 августа 2012, 13:12
Пфф не новость в том году был там там подростки с воспитателем курить ходили
Гость
15 августа 2012, 13:02
Правильно. А то к проделкам детей стали как то снисходительно относиться все им позволяют. И они перестают уважать взрослых и родителей. Надо воспитывать а не сюсюкаться!
Гость
15 августа 2012, 12:29
Все правильно сделали,а то малолетки курят совсесм уже нет нормальных подростков то быдло то курят и пьют насмотрелись бригады с бумером а тренера все правильно сделали,хоть даже и пьяные были
Гость
15 августа 2012, 12:21
Воспитателя, конечно зря побили. Но детей правильно, что отжиматься заставили по среди ночи, не че курить.
Zuzya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2012, 12:07
всё правильно сделали!воспитание через коллектив самое лучшее,а спорт никому еще не вредил
Гость
15 августа 2012, 12:05
Блин, ну запалили малолеток с куревом! Заставили в качестве профилактики заняться физ.упражнениями - не такие уж и плохие тренера, если на то пошло, они же не сели с этими малолетками курить и бухать, .А из статьи получается - озаботился воспитанием детей в легере - засудить! Лучше бы этим тренерам премию за бдительность выписали!
Гость
15 августа 2012, 11:28
Так то все правилильно сделали, зря токо воспитателя отлупили. А детишки нонешние это что то с чемто, ни какого уважения к старшим.
Гость
15 августа 2012, 10:56
Курить плохо, физические упражнения хорошо, пить плохо. 2:1 хороший лагерь.
миха

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2012, 10:42
хех, по-любому тренера в армии все были и сами порой до рассвета отжимались.хорошо в лагере противогазов не было а то бы дети впухли)))
Гость
15 августа 2012, 10:38
Это не новость, раньше когда в лагере был и не такое бывало, а упражнения только на пользу на свежем воздухе!
Гость
15 августа 2012, 11:29
Ага, особенно ночью полусонным детям. Такая польза! Исключительно ради этой пользы родители купили путевки в лагерь, а путевочки не из самых дешевых. Повезет лагерю, если никто из родителей не потребует компенсацию.
Гость
15 августа 2012, 13:12
мамаша, а то что вы детей тащите через дорогу не через пешеходный перехот или на красный свет это значит нормально?? спасибо бы сказали тренерам!
Гость
15 августа 2012, 13:19
Я бы на месте родителей тренерам спасбо сказал, пусть они лучше уставшими из лагеря вернутся, а не курящими и пьющими!
Гость