Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Гипертоникам стали снижать давление через операции на почках
Гипертоникам стали снижать давление через операции на почках

Дима
11 авг 2012 в 01:39

Плохо быть жирным, а еще и пить, курить. Бросайте это дело и занимайтесь физической культурой, давление в норму само придет.

Rezident
11 авг 2012 в 16:01

Человек на сегодняшний день изучен не более чем космос или океан. Кто сказал, что у всех поголовно должно быть давление 120/80 ?! Знаю, есть люди, которые живут в холодильниках... Комфортная для большинства температура окружающей среды для них губительна. Сколько себя помню, у меня всегда было давление 180+. При этом я себя прекрасно чувствую. Однажды мне дохтора попытались сбить его до 130 (таблектами, капельницей.. в итоге каким-то жутким уколом) .. Чуть не умер.. Так что не надо пытаться всех приравнивать к одному стандарту. Изучать надо... А таблетки(даже импортные) и операции - это зло... это не от природы.

Павлео
12 авг 2012 в 23:10

ДИМА. Как хорошо говорить людям кто с этим не страдает !!! Думает только те кто курит кто жирный кто не занимается спортом болеют.... Я КМС по боксу и не курю и не пью а гипертоник, и не чего с этим поделать не могу, из за этого ушел со спорта мед комиссию не удалось пройти, только для себя щас трени. А эта болезнь может быть у кого угодно и когда угодно, достаточно гормонального сбоя и все.
Не факт что еще и вылечишь...

565
11 авг 2012 в 06:52

Как всегда, отрезали "лишнее", и все! Гадать, какова причина, никто не будет. Диагноз - гипертония!

Фома не верующий
10 авг 2012 в 18:30

интересно...где это делают и сколько стоит?

Виталий
12 авг 2012 в 15:03

Это тоже самое, что приехать в автосервис, с горящей лампочкой давления масла, и попросить механика починить неисправность. Он выкручивает лампочку, показывает автовладельцу, что лампочка не горит, все говорит, починил можете езжать. Давление убирается элементарно. Люди бегают по врачам и едят таблетки, поддерживая фармпромышленность.

Андрей
12 авг 2012 в 17:36

Эта операция не убирает саму проблему повышенного давления, а просто снимает симптомы. Так можно просто кровь пускать чтобы давление снизить.

Evg_Vic
10 авг 2012 в 18:35

Дааа вот бы такую операцию,а то надоело таблетки жрать,всеравно не помагают,одну операцию сделали(стентлирование)моленько живу.МЕЧТА теперь есть.

знающий
11 авг 2012 в 22:14

человек с хронической гипертонией, как правило и не чувствует, что у него высокое давление, но это не нормально. Результат - снижение функции почек, гипертрофия желудочков и т.д.

Виталий
12 авг 2012 в 21:45

Люди, пейте воду, и ничего кроме воды. Давление, это в первую очередь, густая кровь, от обезвоживания.