перейти к публикации
33 комментария к публикации

Пьяный бросил гранату в компанию во дворе жилого дома

5 августа 2012, 15:57
Ну вот это разве можно назвать нормальным??? А еще какие то разговоры о разрешении короткоствольного оружия ведут... Я сегодня ночью тоже сделал замечание мужику который у меня под окном пьяный стоял и громко разговаривая по телефону мочился на дом. Так вот получается мне повезло что он меня не расстрелял и не закинул комнату гранату через открытое из-за духоты окно. Как жить дальше? Сделал замечание, умри! Не сделал и прошел мимо, дал быдлу повод думать что можно дальше беспредельничать безнаказанно...
Гость
6 августа 2012, 10:41
Легальное оружие великолепно отслеживается по гильзотеке. Из легального оружия выстрелить просто так не получиться. Сразу выяснят кто стрелял, где живет. Ни кто не захочет оставлять паспорт на месте преступления. А вот НЕ легальное оружие очень опасно. И бороться надо не с легальным, а с тем, которое приобретено не легально.
Гость
6 августа 2012, 11:53
А если у меня револьвер, или я собрал гильзы? Как искать будите, старым дедовским способом?
Гость
6 августа 2012, 12:29
Покемон, при оформлении нарезного огнестрельного оружия в милиции производится контрольный отстрел патрона. Забираются в пулегильзотеку и гильза и пуля. К вашему сведению, нарезки на пуле от резьбы ствола индивидуальны для каждого оружия, они словно отпечатки пальцев у человека. Гильзу можно забрать, да. Но не будете же вы выковыривать пулю из человека чтобы забрать и её. Так что, хоть с револьвером, хоть без него, всё равно найдут.
Гость
6 августа 2012, 11:39
Да к нам один сосед соседнего дома тоже хотел поддатый гранату кинуть с ней вышел! После приехала полиция я им гаворю что вот мужчина у него граната жевёт на 5 этаже после они сказали взорвал бы и правельно зделал бы и дальше поехали! После у меня мнение тако что наша полиция только пьяных может по дворам забирать! На большее эта полиция не на что не спасобна!
Гость
6 августа 2012, 12:28
Чего ж вы всю историю не рассказываете?:) Хотите убедить, что пьяный мужик просто так вам гранату кинуть хотел? А полиция выслушав за что он хотел кинуть гранату, сказала что правильно сделал бы. Не надо прикидываться невиновным, видимо вы там очень сильно буянили/развлекались.
Гость
6 августа 2012, 15:44
Есть свидетели что они так говорили и номер патрульной машины ?
6 августа 2012, 19:56
Из соседнего дома волей случая решил кинуть ее именно вам! Вот так совпаденьице))))))))))
Гость
5 августа 2012, 15:52
какая легализация оружия? о чем вообще речь? пьяница какой нибудь застрелит во дворе дома и скажет что он защищался... и откуда вообще у алконафтов взялась граната?!?!
Гость
6 августа 2012, 20:04
Так в 1995 его посадили вышел из тюрьмы заначка осталась чего не ясного
Гость
6 августа 2012, 00:39
Пресекать надо жестко такие действия.судить строго.А то скоро как в США-захотел в кино расстрелял.захотел в школе.
Гость
6 августа 2012, 12:05
так наша страна же вечно на запад ориентируется. так что копайте окопы, покупайте бронежилеты.... :)
5 августа 2012, 15:02
нормально пацанчики конфликт решают)), ладно не на танке приехали))
Гость
5 августа 2012, 15:34
Дак вот, что это был за загадочный взрыв. Сидел за компьютером(ул.Быковского 11а) сердце в пятки ушло.
Гость
5 августа 2012, 15:33
Лихие 90е возращаются. :-) гранату наверное с армии привезли.
Гость
5 августа 2012, 16:12
...и этим разрешат носить огнестрельное краткоствол. оружие ?! Вот бабок накосят похоронные компании...
Гость
5 августа 2012, 16:43
А вот теперь представте если гражданскому населению разрешат огнестрельное оружие покупать, то и гранаты не нужны будут! Пол России пристрелит другую половину!
Гость
5 августа 2012, 16:45
На лафньюз уже все фамилии имена, явки, пароли, фото)
Гость
5 августа 2012, 17:54
И власти еще хотят сделать боевые пистолеты общедоступными?! Еще тяжелую артиллерию блин сделайте доступной... Ужас что творится...
Гость
5 августа 2012, 19:32
Быстрее бы нашли. По сути в ситуации не только покушение на убийство, ... откуда у пьяниц граната?!
Гость
5 августа 2012, 22:33
законодатели хотят разрешить в этой стране оружие, вообще как на войне будем жить
Гость
6 августа 2012, 10:28
Хотел написать про короткостволы, да тут и так уже каждый второй все понял и написал :)
Гость
6 августа 2012, 11:01
хорошо, что меня дома не было, я в этом доме живу.
6 августа 2012, 14:53
Зашибись,если люди гуляют, значит можно в них гранаты кидать?????Во,народ!!!!И ЭТИМ людям откроют доступ к боевому оружию(((((Россия, поистине удивительное государство!!!!!
Гость
7 августа 2012, 08:07
В "Зеленой роще " вечно бардак, такое впечатление, что участковых просто нет. Как не было работы милиции, так и работы полиции нет.
Гость
7 августа 2012, 10:48
А если бы ф1 была
Гость
7 августа 2012, 11:37
дома была на металлургов 15, аж дом затрясло.
Гость
6 августа 2012, 12:42
Вот и подросло поколение которое в детстве переиграло в GTA)) Джипы угоняют чтобы покататься, из травматики стреляют, гранаты кидают...