Миха! Ой,точно мысли читаешь.. Готовят,готовят почвочку под иностранные интересы. "Закрывают глаза и руки умывают" от того,что не собираются здесь жить и работать и готовы продать всё и предать всех! Вот,про Черемшу пока молчат - выжидают время. Щас народ поугомонится,перестанет гундеть и объявят как о торжестве силы и разума российского,о каком нибудь проекте (который и строить будут на бабло иностранное и иностранными руками,да ещё и в интересах и в собственность иноземную всё это изначально превратиться!) Кого-то что-то удивляет ещё? Меня лично нет..
Гость
10 июля 2012, 12:56
А пусть чаще подкупают комиссии и все закончится, как в Черемшанке... У нас что ни комиссия, так нужно им фуршет устроить, задобрить... вместо того, чтобы действительно ликвидировать неполадки.
Гость
10 июля 2012, 12:52
А где были силы местных дежурных электриков?Нет таковых по штату?Значит энергетика к ответу!
Гость
10 июля 2012, 18:01
Много ты знаешь, тебе каждый электрик бы сказал, что там проводку нужно менять, все это начальство знало и просто на ремонт не выделяли должных средств. За прошлый месяц несколько раз пожарники приезжали. Проблема не в электриках, а в "закрывании глаз" и "умывании рук".
Гость
10 июля 2012, 22:26
я сам электрик,если возникло задымление первыми должны реагировать местные электрики,а не звать помощь извне.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте