Город Оператор выбежал на футбольное поле и получил перелом (видео)

Оператор выбежал на футбольное поле и получил перелом (видео)

В Красноярске состоялся матч открытия футбольного сезона

В Красноярске на матче открытия футбольного сезона телеоператор, чтобы снять игроков, выбежал на поле во время звучания гимна России, упал и повредил спину.

Вчера, 9 июля, на Центральном стадионе красноярский футбольный клуб «Енисей» принимал ярославскую команду «Шинник». Матч проходил в рамках первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2012/13. Перед началом матча игроки обеих команд под звуки гимна выстроились на футбольном поле. Оператор телетрансляции телеканала ГТРК «Красноярск» Вячеслав Шапошников выбежал на поле для съемки команд. Однако споткнулся, упал и не смог самостоятельно подняться. В итоге мужчину унесли с поля на носилках. По предварительному диагнозу, у оператора перелом лопатки.

Сам матч закончился со счетом 2:1 в пользу ФК «Енисей». Оба мяча у красноярцев забил защитник Сергей Пятикопов с пенальти на 41-й и 45-й минуте встречи. Команда гостей забила гол на последней минуте матча.