перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В центре ливень затопил улицы и автомобили (видео)

9 июля 2012, 09:59
Гость
9 июля 2012, 11:58
у знакомого дтп, после этого домой поехал и клапан загнуло от гидроудара)) покупайте люди джипы)))!
Гость
9 июля 2012, 14:30
У меня после прошлого ливня залило трамблер видимо. Точнее он замок, потому что вентилятор на него воду набрызгал, когда я по такой луже пробиралась на Маерчака. В итоге при сбросе оборотов машина заглохла. И все. Крантец на два дня... Пришлось в итоге два дня просушивать ее, менять аккум, свечи и с пинка заводить... Обошлась малой кровью конечно, но все равно неприятно. Сегодня вышла из дома на работу ехать, увидела лужу на Маерчака, развернулась и пошла обратно домой. Никуда сегодня не поеду...
9 июля 2012, 18:00
аеее, а мы сегодня везде пролетели, от северного до Базаихи, до Черемов.
Гость
9 июля 2012, 19:46
Повезло вам... Я тогда тоже не одна по той луже ехала, причем ехала как все, с той же скоростью... После лужи проехала еще минуты две, и когда притормозила, бац... Тоже вот ведь все проехали нормально, одна я встала! А все потому что вентилятор у меня низко висит у машины... И брызгает в итоге хорошо...
Гость
9 июля 2012, 11:50
Страшно когда в ущелье с горной речкой слышишь раскаты грома далеко вверху.Через полчаса речка раз в пять-шесть увеличилась,сосны как спички ломала,через три часа опять ручейком стала,по колено.На противоположной скале медведь сидел,то ж боялся))).
Гость
9 июля 2012, 13:53
вот это больше походит на жесть и на ситуацию, когда реально страшно может быть
Гость
9 июля 2012, 14:28
я вообще не понял, что случилось!
9 июля 2012, 10:45
А я люблю дождь и грозу. Во всём есть плюсы!
9 июля 2012, 16:20
тоже обожаю) умиротворение))
Гость
9 июля 2012, 10:50
Это не так страшно!!!!! Страшно, когда ты в это время находишься в лагере ТИМ "Бирюса"! Мы думали нас вместе с палаткой смоет, ужас!!!
Гость
9 июля 2012, 12:01
Нас на красноярском море чуть не смыло с палаткой. Выехать никто не мог по илу, все дороги размыло. Было жутко страшно!
Гость
9 июля 2012, 13:18
Тоже сбросили воду с ГЭС?
Гость
9 июля 2012, 18:11
С Краснодарского края дотекла.
Гость
9 июля 2012, 18:26
Заметил, что ни дождь пройдет, то в К-ске считается ливнем, дороги и тротуары непроходимы. Во всем виновата погода, а что касается ливневок и прочего, то либо их совсем нет, либо забиты мусором. Коммунальшики работают отвратительно, все сваливают на природу.
Гость
9 июля 2012, 20:31
я такого не замечал. В июне дождь бывал несколько раз, его ливнем не называли, и дороги непроходимыми тоже не становились
Гость
9 июля 2012, 12:06
да уж..мелодия в видюшке подходящая. в центре ни одного нормально слива нет вот и по колено воды было..
Гость
9 июля 2012, 12:19
Сделайте что-нибудь с переходом на Крастец! Это ужас как ливень так вплавь! Автобус двери открывает а перед тобой море!
9 июля 2012, 12:20
над озвучкой конечно постарались =)
Гость
9 июля 2012, 12:47
Было КРУТО!!!!! Мы не ехали в тот момент - мы ПЛЫЛИ!!!!!!))))))) Много автомобилей встали - утонули, много дтп было... Нефиг гонять по такой погоде!! А идиотов-гонщиков было достаточно... На Агропроме автомобиль ДПС стоял развернувшись против движения и задом в ограде)))))) Его потом на эвакуаторе увезли))))))
Гость
9 июля 2012, 12:50
Озвучка Вагнер "Полёт валькирии". Супер. Но концерный оригинал лучше в разы.
Гость
9 июля 2012, 13:07
"Даешь месячную норму осадков!!!"
Гость
9 июля 2012, 14:42
маленькая лужа, больше трагедий
9 июля 2012, 14:58
это по ГОСТу диаметр должен быть 300 мм не меньше. на самом деле история умалчивает
Гость
9 июля 2012, 15:17
так звучит прикольно про месячную норму осадков) накопилось, в это время была в Хакасии, там тоже не сладко было, ливень такой стоял что ничего не видно, и ветер - приравниваемый к шторму, и гром и молния, вообще стихия прм так хорошо о себе напомнила, давно не видела такой погоды %)
Гость
9 июля 2012, 17:00
ой не надо ляля за пару часов выпало половины нормы за месяц? че за бред? это оправдание типо того что на улицах было море? все гораздо проще ...ливневки забитые. никто их не чистит сам связан с дорогами, знаю о чем говорю. лучше бы дали люлей ответственным...которые устроили такой бардак. хватит людей за дураков считать...
Гость
10 июля 2012, 19:27
Самый обычный дождь!! Шел долго.. Жалко тех, кто ливня ни разу не видел.
10 июля 2012, 20:41
У меня на повороте на мира машина заглохла, благо через 10 минут завелась :)