перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Министр-куратор «Ашана» уходит из правительства

14 июня 2012, 14:36
Гость
14 июня 2012, 18:00
министр готовил летом текущего года визит представителей компании Volkswagen. Компания выбирает на территории России подрядчика по производству комплектующих. «Это все его личные договоренности Ну всё, так и знал, что разговоры о заводе Volkswagen не более, чем предвыборный пиар. Теперь завода не будет и ясно - личные договоренности, министр перешел на другую должность - ну что же, не срослось. Министр переходит на другую работу Уверен, что тоже на вкусную. как у Булгакова - "Как причудливо тасуется колода!" И то правда - зачем нам производство, у нас же сырье.
Гость
15 июня 2012, 04:21
Да и не было речи ни о каком заводе Volkswagen в Красноярском крае изначально. То, что местные мечтатели нафантазировали там себе - это их проблемы. Речь шла о том, что может быть некоторые местные заводы будут производить запчасти. Даже теоретических предпосылок строить завод фольксваген в красноярске нет!
15 июня 2012, 10:36
да уж расттрубили бы по всем каналам о таком..))
Гость
14 июня 2012, 18:01
курировал-курировал да не выкурировал
Гость
14 июня 2012, 18:14
Форс, за министра не переживайте - Министр переходит на другую работу Уверен, что тоже на вкусную. Как у Булгакова - "Как причудливо тасуется колода!" Из этой обоймы так просто не выпадают. Если даже не будет должности, а нужного человека надо пристроить, то можно сделать министра фонтанов или пальм, или министра фауны - Роев ручей курировать.
Гость
14 июня 2012, 16:00
Курировал или лоббировал?
Гость
14 июня 2012, 19:42
Значит строим дальше завод ферросплавов. )
Гость
15 июня 2012, 09:29
Какие еще личные связи, где личные связи, там ничего государственного как правило и нет, вы о чем пишите -то вообще, вдумайтесь только в текстовку.
15 июня 2012, 10:37
Один ушел, другой пришел - не вижу разницы
Гость
15 июня 2012, 12:25
Видимо доходы не оправдали ожидания, или с окладом кинули или с неформальной доплатой не срослось, опять в москву, опять в холдинг