действительно презентация ее была хорошая )) я с нетерпением прям ждала, что же там под красным полотном ) и тадам! она в живую такая красивая прмя уууу!)) все любви и гармонии)
Гость
15 мая 2012, 19:14
очень красиво! побольше скверов деревьев,парков. возможно в красоте и искусстве люди станут добрее!
Гость
15 мая 2012, 18:57
Ребят, на железе сидеть не придется, там дощечки будут, уже есть точнее ;) Сегодня ее в ВДЦ Сибирь презентовали! Спасибо за теплые отзывы! Кузнец старался! ;)
Она будет стоять на платформе весов в 300 кг, может больше, приварим её на совесть, чтобы не выломали и утащили! Надеемся простоит долго и будет радовать Ваши глаза! ;)
Гость
15 мая 2012, 20:29
Кузнецу огромное спасибо за красоту!!!
Гость
15 мая 2012, 22:22
Анна, спасибо, постараемся передать! ;)
Гость
15 мая 2012, 18:07
А сколько дают за 250 кг чугуния в пунктах приёма лома?
Гость
15 мая 2012, 19:05
года 2 дадут наверное
Гость
15 мая 2012, 17:10
сидение из орг стекла будет или металическое или из дощечек?
из оргстекла круче - но разобьют быстро.
из дерева - тепло - но сожгут.
как вы думаете его целиком утащат или попилят ?
Красить специально не стали, а все по той причине, чтобы показать людям- железо в своем естестве может быть красивым! За слоем краски этого не видеть..
Гость
15 мая 2012, 14:45
Очень красивая!!! Нам бы такую....
Гость
15 мая 2012, 14:38
прикольно!!!
только у меня огромнейшая просьба к чиновникам администрации
СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА специальное - например кованное дерево на которое молодожены будут специально вешать замочки и ленточки, если уж такая традиция прижилась у нас.
А то заборы и деревья от этого мягко говоря страдают..
такие деревья уже имеются в разных городах России, так почему Красноярск должен отставать???
я не против традиции, я за порядок в городе :))))
Гость
15 мая 2012, 13:55
ty максим
если вам не нравится,не сидите на ней-не для вас поставят.
поражают иногда такие высказывания,как будто у них на участке будут ставить! не нравится-не сиди, пройди мимо...
на самом деле хорошая идея,но место постановки этой лавочки огорчило.... :(
Гость
15 мая 2012, 15:47
А чем Вас место огорчило? Довольно красивый сквер, с фонтаном, там люди гуляют, дети и влюбленные в том числе, так что место подходящее!
Гость
15 мая 2012, 12:27
а цистит холодное железо символизировать не будет?
как всегда - прозрачные остановки, которые защищают от солнца, с дырками по бокам, которые защищают от ветра, и со стальными скамейками, такими уютными зимой.
Гость
15 мая 2012, 18:15
Не будет.
Доски прикрепят и вполне нормальная скамейка получится.
Гость
15 мая 2012, 11:56
красиво ) только вот что то место не совсем подходящее народ то у нас в роще диковатый живет упрут лавку за пару дней(
Гость
15 мая 2012, 18:14
обобщать не нужно! есть много других районов, где живут дикие люди!
Достижения
Свой среди своих