Город После убийства администратора полиция проверяет бар «Облака»

После убийства администратора полиция проверяет бар «Облака»

Полиция выясняет, почему администратор исполнял обязанности охранника

Полиция начала проверку ресторан-бара «Облака» в Красноярске, где накануне посетитель зарезал помощника администратора бара.

Напомним, убийство произошло накануне. Посетитель заведения напал с ножом на сотрудников бара после конфликта на входе. Одного из них он ранил, другого убил.

Нападавшим оказался 25-летний житель Республики Северная Осетия – Алания. Задержанный прибыл в Красноярский край около двух месяцев назад с целью осуществления предпринимательской деятельности.

«В настоящее время инспекторы центра сверяют соответствие служебных инструкций персонала заведения с выполняемыми ими функциями. В частности, уже установлено, что пострадавшие, согласно должностным инструкциям, являлись помощниками старшего администратора и в их обязанности не входила охрана заведения или разрешение конфликтных ситуаций с посетителями», — заявили в полиции.

Кроме того, полицейские выступили с инициативой перед прокуратурой о проведении проверки соблюдения мер безопасности, противопожарных и санитарных норм в баре «Облака». Отметим, что сам бар официально начал работу 28 апреля 2012 года.

НГС.НОВОСТИ

Фото Максима Мельникова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства