До выборов мэра отключили на 5 дней и отчтались и сегодня после выборов опять северный отключают на 10 дней вот как такой власти вообще верить?
Гость
4 мая 2012, 15:39
Ой кто-то баллы зарабатывает....))
Гость
4 мая 2012, 14:25
21 век на дворе... Человечество в космос летает и мы там первые были, на марс собирается, у каждого в кармане устройства способные проводить миллионы операций в секунду, человечество способно из 2х мерного изображение делать трех мерное, а мы досихпор воду отключаем раз в год по плану... Ни одна страна мира больше так не делает... на 4 дня сократили за столько лет, не позорились бы лучше.
Гость
4 мая 2012, 19:23
Советую пройти на любую ТЭЦ в городе, чтобы вы оценили, какой объем надо сделать в это отключение...и ваше мнение поменялось бы, заодно оценили бы и условия труда. В этот период ремонтные службы работают по 12 часов
Да пусть и 10 дней не будет, платить то за отсутствие воды больше не надо, чем дольше делают ремонт и испытания тем полнее мой карман. Как то так.
Гость
4 мая 2012, 13:41
Можешь тогда вообще кран заварить.
Гость
4 мая 2012, 01:54
Походит на предвыборные заявления. И кстати тут не упомянуто о которых именно отключениях идёт речь? холодная вода/горячая вода/клали новый асфальт и пришлось вытащить старые трубы/прочие летние отключения?
Так то оно так, но порыва локальны, и держать весь город без воды (по сути тупо экономя "официально") нет смысла. Есть порывы - устранили локально, зато остальная часть города может помыться! и у кого нет еще воды к остальным смогут съездить!
А вообще мне акбулатов все больше и больше нравится как руководитель! человек дела (дай Бог это не только пиаркомпания)!!!
Гость
4 мая 2012, 10:11
Все они перед выборами люди дела. Хотя нет, какие дела?!? слова одни на телевидении.
Гость
6 июля 2012, 16:22
Если бы у НИХ еще задвижки все держали, чтобы локально отключать, а то...
Ну да, ставят Российские, которые 1 раз закроешь-откроешь и все - на выкид)))
Гость
3 мая 2012, 21:00
5-6 это нормально. а то отключат на 10 дней, за 3 дня сделают, а потом сидят в потолок плюют
Гость
4 мая 2012, 10:39
З дня достаточно, привыкли в эпоху капитализма по советским нормам работать
Гость
11 мая 2012, 22:08
Тут я с Вами полностью согласна. Есть у них такой момент. Может конечно не 3 дня, а чуток больше, но 10 дней многовато.
Гость
3 мая 2012, 20:22
Отключать будут на 5-6 дней, но через каждые 10 дней )))), против технологического процесса никакие рекомендации пиарные не помогут. Так что как говорят в Одессе " Не надо гнать волну" )))
Гость
4 мая 2012, 14:17
Это точно, или недообслуженный участок порвет зимой в мороз.
Достижения
Свой среди своих