перейти к публикации
12 комментариев к публикации

По факту пропажи второклассника возбуждено дело об убийстве

3 мая 2012, 12:26
Гость
Мария 78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2012, 20:13
Я в шоке что его убили
Гость
4 мая 2012, 13:27
"Ранее на длительное время ребенок из дома не уходил. " Ну если, для ребенка 5 лет 6-8 часов не надолго... то я ничего в жизни не понимаю. Он только у меня в квартире по 6-8 часов околачивался, причем тогда ему около 5 было. Сколько не отправляла, пойти родителей предупредить... без толку... Отвечал, что брат знает где он.
Гость
4 мая 2012, 10:16
А почему об убийстве идет речь? Мальчик не найден пока, может он живой, хоронить наверное рано еще.
Гость
5 мая 2012, 20:09
44 мин. назад ... Cегодня, спустя неделю после пропажи, тело маленького Ильяза ... происшествия заведено уголовное дело по статье «Убийство». lifenews.ru/news/90732
света багира

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2012, 20:15
Все правильно написано, в таких случаях именно по 105-й дело возбуждают...
Гость
3 мая 2012, 19:06
Правильно все написали, даже с юридической точки зрения. юрист.
Гость
3 мая 2012, 15:20
Уважаемые журналисты,я,конечно понимаю,работа у вас такая,но я уже который раз замечаю какие вы заголовки придумываете,чтобы только статьи ваши читали,и чтобы народ раззадоривать. "По факту пропажи второклассника возбуждено дело об убийстве"- прочитав этот заголовок невольно думаешь только об одном, зачем так людей пугать?!
Евгений 7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2012, 15:27
для красного словца
Гость
3 мая 2012, 15:45
Рейтинг. Пиар. Человеколюбие. - Не нужное вычеркнуть.
Гость
3 мая 2012, 16:57
А что, не "об убийстве" дело возбуждено, что ли? Не знаю уголовно-процессуальный закон, так зачем такие комментарии оставлять? Обычная практика (возбуждение дела по ст. 105 "Убийство" УК РФ) при пропаже человека. Если дело не возбуждено, отдельные следственные действия просто запрещено проводить.
Гость
3 мая 2012, 13:31
опять дети начали пропадать. который год в одно и то же время.
Гость