Город В районе ТРЦ «Планета» сдали новую 10-этажку

В районе ТРЦ «Планета» сдали новую 10-этажку

В районе ТРЦ «Планета» сдали новую 10-этажку | ngs24.ruВ районе ТРЦ «Планета» сдали новую 10-этажку | ngs24.ru

182 квартиры проданы за полгода по цене 40 тысяч за «квадрат»

В Красноярске в одном квартале от ТРЦ «Планета» сдали 10-этажный жилой дом.

Сданный дом находится по адресу ул. Алексеева, 7. Согласно справочнику 2ГИС, в 500 м от дома расположена школа № 151, в 400 м — детский сад. Остановка «1-й микрорайон» по ул. 9 Мая находится в 1 км от дома. На самой ул. Алексеева в настоящий момент останавливается 2 автобусных маршрута: № 6 и 99.

В соответствии с проектом дом состоит из 182 квартир. Из них 74 квартиры однокомнатные (от 40,5 до 42 кв. м), 94 квартиры — двухкомнатные (от 53 до 73,5 кв. м), 13 квартир — трехкомнатные (от 64 до 97 кв. м), 1 квартира — пятикомнатная площадью 111 кв. м.

По словам финансового директор ЗАО «Фирма «Культбытстрой» Елены Житниковой, продажа квартир началась весной 2011 года. По ее данным, все квартиры были распроданы за полгода по цене 39–42 тыс. руб. за кв. м.

НГС.НОВОСТИ

Фото firma-kbs.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства