Сгорел детский супермаркет «ДОРЦ» на Семафорной (видео)
18 апреля 2012, 08:41
Гость
24 мая 2012, 21:50
И в очередной раз электропроводка помогла избавиться от конкурентов...
Гость
20 апреля 2012, 20:26
Да какая у них там проводка. В углу где велосипеды стояли при более тщательном рассмотрении было видно как всё было сделано "по-нашему, по-быстрому"
Гость
20 апреля 2012, 00:13
Проводку стоит недорого нормальную сделать. Менталитет у люда нашего такой. работаю в леруа мерлен в электротоварах и люди в деревянные дома на дачу экономят по 2-3 рубля с метра покупают пунп, пугнп провода вместо не поддерживающего горение того же ввг, не говорю уже о nym'е. автоматы то же самое, покупают китайское барахло IEK , вместо нормальных шнайдера или легранда.
если было короткое замыкание то вырубил бы автомат за доли секунды электричество, ничего бы там загореться не успело
Гость
19 апреля 2012, 18:57
Там такой чушью китайской торгуют, что с дымом выхлоп вредных веществ был поди покруче завода ферросплавов. Когда ребёнок второй родился, заезжали посмотреть кроватки-коляски, мрак и ужас!
Гость
18 апреля 2012, 23:02
да какая нафик проводка)) на сколь страховко интересно...))) ну или конкуренты..подпалили.
Гость
18 апреля 2012, 17:47
На проводке стараются экономить, делать по ГОСТу дороговато выходит, но иначе потом глаз, да глаз нужен, особенно если в каркасах участвует дерево. Глаза на этот раз не хватило.
как раз ехал мимо в 20.30 был дым на дороге и летели на пожар 3 пожарных машины . даже не думал что дорц горит. хороший магазин. надеюсь все быстро восстановят
Гость
18 апреля 2012, 13:00
Очень жалко владельцев.многие конечно скажут типа подумаешь у них выручка огромная,но это не совсем так
Я считаю,что дорц им в принципе не конкурент.Им далеко еще до рич тойза.Цены намного выше.В дорце коляску купили за 14500,а в рич тойзе 9 с копейками,ну и почти во всем у них так
Гость
18 апреля 2012, 10:21
При огромном кол-ве складов и магазинов, выбору товара, это совсем не конкурент Рич Тойзу
Гость
18 апреля 2012, 16:01
я вроде слышала что дорц закупается в рич тойзе!
Гость
18 апреля 2012, 09:09
жалко мы были в этом магазине,даже покупали игрушки.
Достижения
Свой среди своих