перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Миллионному жителю Красноярска подарили 200 тысяч на игрушки (фото)

Гость
12 апреля 2012, 16:39
Давайте сразу расставим все точки на "ы" )) 1. Кто считает что мало - действуйте, добавьте 2. Кто считает что много - не гундите, идите работайте 3. Вообще всем, кто любит считать чужие деньги - глядите в свой карман и уж потом решайте много это или мало
Гость
12 апреля 2012, 17:36
А давайте расставим! )) 1. Если бы власти города хотели сделать подарок миллионному жителю города, то сделали бы это не из кармана конкретного чиновника, а из городского бюджета. А поступления в городской бюджет складываются из налогов предприятий, фирм и отдельных граждан-налогоплательшиков. То есть в данном случае, подарок был бы от всех жителей города. 2. При чем тут идите работайте, вообще не понятно? Вообще не в тему.... 3. Полный бред написал про подсчет чужих денег... Тут вопрос не в деньгах, а в том как повели себя власти города. Скупердяи они конечно знатные! На всякую фигню деньги миллиардами вышвыривают, а тут по всем каналам уже неделю мутузят тему про миллионного жителя г.Красноярска и про то какой достойный подарок ему приготовили, что просто уже последнему бомжу в городе стало интересно, на что же такое наши власти расщедрятся. И в итоге что? А то что ио главы города вручил сертефикаты от спонсоров, а у городской администрации благодарственное письмо! А деньги лучше на новую камри отложить. :((( стыдоба!!!!!!
Гость
12 апреля 2012, 23:10
Красноярец, соглашусь с Вами. Стыдоба и только (((
Гость
12 апреля 2012, 13:39
Миллионному и надо было дарить 1 млн. рублей.
Гость
12 апреля 2012, 18:31
Поздравляю.Классно.Теперь наш город миллионик.Пусть еще рождаются дети.
Гость
12 апреля 2012, 13:51
Считаю, что и без подарков могли бы обойтись, как всегда основные проблемы на второй план
Гость
12 апреля 2012, 16:19
Радоваться нужно уметь любой мелочи в нашей жизни!!! А не ворчать.
Гость
12 апреля 2012, 15:11
Позорище 200 тыс. Администрация в лице ... все прикидывается бедной. Ох, как жалко, что истину как всегда знают лишь единицы.
Гость
12 апреля 2012, 18:05
Вы ошибаетесь уважаемый,как администрация шикует знают десятки.(Может даже сотня)
12 апреля 2012, 17:14
"...в зубы не смотрят" а что вы глаголите. Паре итак радостная новость, что теперь можно купить для малышки все, что нужно и не заморачиваться. Я рада, что администрация сделала такой шаг, могли бы просто поздравить и все...или написать, что родился и не говорить, кто, где и что. Люди перестаньте чужие деньги считать.
Гость
12 апреля 2012, 17:42
Какой же у нас народ все-таки не дальновидный.... Про какие "чужие" деньги вы глаголите? Если бы администрация Красноярска подарила бы семье родившейся девочке скажем квартиру, то деньги на эту квартиру были бы выделены из городского бюджета, т.е. это был бы подарок от каждого жителя города, который платит налоги.
Гость
12 апреля 2012, 13:41
Что-то слабоватенько они((
Гость
12 апреля 2012, 13:41
Могли бы и в честь такого события миллионному человечку, миллиончик и подарить !!!!!!!!!!!
Гость
12 апреля 2012, 13:41
Скудненько как то=) это для Млн. города то...200тыс.
Гость
12 апреля 2012, 13:39
Что то хиленько как то а почему не миллион?
Гость
12 апреля 2012, 13:43
Как минимум квартиру миллионному жителю нужно дарить,200 000 копейки
Гость
12 апреля 2012, 13:52
А подарил бы миллион или квартиру в комментах было бы, что пиарится перед выборами, ведь так, господа недовольные? :)
Гость
12 апреля 2012, 14:20
Могли бы и по скромнее !налоги налогоплательщиков легко разбазаривать!!!
Гость
12 апреля 2012, 14:19
Дареному коню в зубы не смотрят! 200т.р. Прекрасная помощь! ведь 999 999 или 1 000 001 человечек и этого не получит!
Гость
12 апреля 2012, 14:35
200 тыс лучше бы не позорились. млн не меньше надо. Я б понимал если б они на волгах бы ездили и говорили ну так бюджет такой. Ну ездят на камри (1,5млн) и крузаках (3,2млн) и дарят подачку 200 тыс. Мне б западло было бы иметь такую служебную машину, и подарить 200 тыс.
Гость
12 апреля 2012, 14:52
Стас АБСОЛЮТНО согласен с тобой!!! квартиру подарили бы , мне кажется, что такой подарок был бы очень хороший ибо пока девочка растет можно сдавать квартиру а потом дочке отдать на 18 лет.
Гость
12 апреля 2012, 15:01
Читаем внимательно "вручил родителям СЕРТЕФИКАТЫ НА 200 тыс. руб. на покупку бытовой техники, а также товаров для новорожденной." Ни о каких деньгах и речи не шло. Это все грубо говоря подарки от спонсоров-предпринимателей. Из городского бюджета похоже вообще нифига не упало. Только Акбулатов лишний раз пропиарился.... А вообще конечно стыдно должно быть городским властям. Неделю по всем местным СМИ бухтели-бухтели за миллионного жителя, мол какое это важное событие для всего города, "подарок" в секрете до сегодняшнего дня держали и в итоге зажмотлись.... Я лично думал, что пдарят либо квартиру, либо 1млн рублей на воспитание и родителькие расходы.
Гость
12 апреля 2012, 15:51
вот и славненько очень хорошая поддержка всем бы мамочкам подарков на 200тыс!!!!!!А девочке расти большой и здоровой!!!!!!!!!!
Гость
12 апреля 2012, 16:11
Поздравляю родителей, Анютке здоровья!
Гость
12 апреля 2012, 16:45
сами на тачках ездят по несколько миллионов, а девочке зажмотили совсем
Гость
12 апреля 2012, 16:51
Я тоже за квартиру. Мне было бы не жалко подарить такой подарок молодой семье из своих налоговых отчислений. Хоть бы знал что какая-то часть моих денег пошла на благое дело. Ну или хотя бы машину. Ведь как они сказали, рождение этой девочки принесло городу новые перспективы. Вот бы и решили одну из двух больших проблем для любой молодой семьи, жилье и транспорт.
Гость
12 апреля 2012, 16:54
Ну если бы у кого нибудь статусного родился ребенок,то подарили бы и квартиру и миллион...
12 апреля 2012, 16:57
У, я тоже думала, квартиру (еще подумала - на однушку в Черемушках какую разорятся, хотя надеялась, что не будут так уж мелочиться). А тут уж совсем мелко как-то... Ведь небось и миллионного ребенка выбирали не с бухты-барахты...
Гость
12 апреля 2012, 17:14
Позор! Можно было квартиру подарить!!! Больше разговоров о событии разводили... 200тыщ. .. смех а не подарок!
12 апреля 2012, 17:15
Родителей поздравляю, только что родили и уже гордятся))) Молодцы.
Гость
12 апреля 2012, 17:29
А я считаю ничего особенного не случилось,по неофициальным данным город давно миллионник,а как перепись настанет снова 900тысяч не больше
Гость
12 апреля 2012, 18:27
на детей денег жалеют...тем более той которая в наш край принесет в следующий год огромное финансирование из федерального бюджета...стыд и позор
Гость
12 апреля 2012, 19:26
Вполне может быть, что так и не будет официально миллиона. Жил в другом городе, там ситуация такая же - микрорайоны заселялись, как грибы, новые строили, а несколько переписей подряд всё не хватало то 10 то 20 тыс. жителей до миллиона. А всё потому, что он был в области и если бы признали миллионником, то нужно было административно его переводить в другую категорию. Вот из-за этого и тянули.
Гость
12 апреля 2012, 19:28
Позор, поднимать такую шумиху из-за каких то 200т.р. да ещё ввиде сертификата. Тогда уж надо было просто на словах поздравить, а сертификат обналичить и устроить мини банкет в городской администрации.
Гость
12 апреля 2012, 20:28
Во первых мои поздравления родителям. Во вторых полность согласен с жителем, устроили тут много мало 200 тысяч на расходы вполне нормально. А по поводу милионного жителя так у нас давно уже за миллион перевалило.
Гость
12 апреля 2012, 21:51
позор,квартиру бы дали молодым.фу
Гость
12 апреля 2012, 21:57
Вот если бы они еще к 200 тыс. дали сертификат на получение места в детском саду, вот это было бы вообще здорово. От всей души поздравляю родителей с рождением дочери!
Гость
12 апреля 2012, 22:04
Ну вообще не серьёзно, сертификат?????? Жадная у нас администрация! Да что тут говорить, ведь очевидно же было, миллионику надо было дарить миллион! Позор...
Гость
12 апреля 2012, 23:39
Да ладно,200тр просто так получили,тоже не плохо.Это был не обязательный подарок,могли просто грамоту и сувенир подарить,чисто по советски. Если для них 200тр не деньги,пусть вернут.
Гость
13 апреля 2012, 09:39
Вообще не понимаю, из за чего такая шумиха! Это обычный случай, родился ребенок...что тут такого! Почему, когда у меня родился сын, ко мне не приехал Пимашков и не вручил мне сертификат на игрушки и бытовую технику, а еще лучше на квартиру, ведь я внес такой же вклад в развитие города, если бы ни мой сынуля, то эта девочка была бы 999 999 рожденным ребенком в нашем прекрасном городе! К чему это я все...ах да, не надо раздувать огонь из искорки. И еще, раз уж тема о рождении ребенка, тогда мои искренние поздравления родителям и здоровья Анютке.