перейти к публикации
22 комментария к публикации

Семиклассник прыгал на скакалке и умер

Гость
30 марта 2012, 13:21
Каким родителям вы соболезнуете??? Он сирота...
Гость
30 марта 2012, 13:34
Соболезнуют родителям сироты.
Гость
30 марта 2012, 13:37
в интернате не только сироты бывают...
Гость
30 марта 2012, 14:07
учителя под суд. помню в универе очень плохо себя чувствовала, попросилась присесть просто на лавочку, на что мне сказали - зачёта не видать тебе, пришлось бегать, в результате стало плохо, упала в обморок, скорую вызывали, препода под суд и моральный 150 выплатила
Гость
30 марта 2012, 12:20
Соболезную родителям!
Гость
30 марта 2012, 21:48
Парень из интерната.
Гость
31 марта 2012, 00:46
он сирота.
Гость
30 марта 2012, 13:06
Ужас... Возможно сердце было больгое, и не выдержало нагрузки... В СФУ так было со студенткой...
Гость
30 марта 2012, 16:47
а там написано что он был здоров...
Гость
31 марта 2012, 00:17
Да ни факт, что нет родителей, может это коррекционный интернат, для больных детей. Или родители есть, но лешили родительских прав.
Гость
1 апреля 2012, 10:47
Нет, там дети не больные, скорее всего родители лишены рав или может где на вахте работают, такое тоже может быть, либо малоообепеченные , в интернате плата минимульная илил совсем нет, если доход маленький. Дети, некоторые даже вечером домой уходят А без родителей в Детском доме живут.
Гость
30 марта 2012, 12:43
Замучили бедного ребёнка
Гость
30 марта 2012, 14:27
как-то абсолютно невероятно...
Гость
30 марта 2012, 16:38
Увы, такое бывает с абсолютно здоровыми людьми http://www.turnik.org/publ/zdorovyj_obraz_zhizni/vse_o_zdorove/gipertrofija_miokarda_smert_v_turchinskogo_i_a_cherepanova/2-1-0-597
Гость
30 марта 2012, 20:17
Мальчик с детского дома :(
30 марта 2012, 21:24
Экология не к черту, питание тоже, продукты то с ГМО, то еще какой-нибудь отравой... Вот от этого все болезни - раньше такого н ыло, а сейчас у сына во втором классе школы одноклассника увезли на скорой прямо с уроков с подозрением на... Готовы? - инфаркт... 9лет!!!! Потому и мрут как мухи - у нас сейчас поколение тех кто родился в 1970-1980 здоровее чем нынешнее... В разы. И менять ситуацию надо, но никто не знает как, или выгодно кому-то что молодые вымирают...
Гость
30 марта 2012, 21:50
Мало информации! Очень мало информации!
Гость
1 апреля 2012, 00:01
Тахсист, в те года люди не бухали так как сейчас и сигарет не было столько. А в 90-х стали больше пить и курить. А алкоголь прежде всего действует на мозг, на сосуды и на репродуктивную систему. А у женщин с рождения яйцеклетки не обновляются. И кто может получиться из такого генетического материала? В некоторых странах женщинам до сих пор пить алкоголь вообще нельзя!
Гость
2 апреля 2012, 10:35
Да ладно не бухали))) Всегда бухают люди. Единственное, что алкоголь сейчас уже не того качества...красители, консерванты)