Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Рядом с «Планетой» открылся центр досуга для гастарбайтеров
Рядом с «Планетой» открылся центр досуга для гастарбайтеров

LEX
28 мар 2012 в 11:18

Желания у них полно. Хорошие ребята и труд любят. не то что русские в большинстве своем. Потом плачут, а че их сюда пустили. А где вы были когда заводы стояли и работать некому было. Сидите ждете миллионы с неба за 5 деталей в месяц в то время когда кыргыз выточил уже 50 и еще работы просит и не спрашивает про зп.

348
28 мар 2012 в 13:16

цель одна - получить гражданство и уехать домой, жить на Рос. пенсию.

Мишган
28 мар 2012 в 11:01

Вот это, как я считаю - очень хорошо. так как языку нормально обучиться им и негде. Главное, чтобы желание у них было.

Анна
28 мар 2012 в 14:04

И опять возле Планеты. Да планета теперь ПУП ЗЕМЛИ!

Владимир
28 мар 2012 в 16:57

это ещё что. у нас соседи по подъезду между собой не здороваются. хотя все друг друга знают лет 15 уже никого новосёлов не было. а поздороваешься - 1 из 3 поздороваются, 2 - как на инопланетянина посмотрят и с открытым ртом и испуганными глазами мимо пройдут

Olga
28 мар 2012 в 12:29

А чай и кино тоже бесплатно?

ст-АС-он
28 мар 2012 в 15:07

Молодцы, своих не бросают!!! Не то что русские, купил дом в пригороде хотел познакомиться с соседями, и что вы думаете? Познокомился со всеми не русскими в округе, напротив славянская семья- подзываем ребетенка говорим позови маму поболтать, далее слышу зовет. В итоге даже не то что не вышла, а наоборот домой заперлась и в окно палит. Россияне обращаюсь к вам- почему вы злые на таких же как вы??? Я не в из другой страны приехал, с соседнего регион, по национальности русский, в чем причина такого озлобления???

Дмитрий
28 мар 2012 в 19:26

Тут все любят язвить и всех стремать. А на эту статью ни одного негативного отзыва. Во как! Впринципе, и я не против этих ребят. Лучше они, чем кавказ.

Соня
30 мар 2012 в 14:36

а в какое время они там собираются?