NGS24
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Красноярске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-в.

738мм 79%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
Город Кобзон выбрал красноярскую блондинку петь за Россию (видео)

Кобзон выбрал красноярскую блондинку петь за Россию (видео)

Анастасия Козлова | ngs24.ruАнастасия Козлова | ngs24.ru
Анастасия Козлова

21-летняя Анастасия Козлова представит страну на фестивале «Славянский базар»

21-летняя жительница Красноярска Анастасия Козлова выиграла право представлять Россию на фестивале «Славянский базар».

20 марта в Москве проходил финал всероссийского отборочного прослушивания к конкурсу исполнителей эстрадной песни «Витебск-2012». В финал вышли 10 конкурсантов со всей страны. Жюри во главе с народным артистом СССР Иосифом Кобзоном признало Анастасию Козлову лучшей исполнительницей.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ сама Анастасия Козлова, это уже не первая ее крупная победа — в 2009 году она победила в международном вокальном конкурсе в Голливуде (США). Про себя Анастасия также рассказала, что она не замужем, про семью — мама работает директором дома культуры, отец — бизнесмен.

Анастасия Козлова - выпускница факультета искусствоведения СФУ, имеет 2 красных диплома, стипендиат Премии Президента РФ. В 2010 году прошла кастинг и получила главную роль в мюзикле «Голубая камея».

Справка: Славянский базар — международный фестиваль искусств, который проходит каждый год в Витебске (Республика Беларусь) с 1992 года. В рамках фестиваля проводятся кинопоказы и конкурс эстрадных певцов. В этом году в конкурсе участвуют представители 20 стран (1 человек от страны).

НГС.НОВОСТИ

Фото volmik.blogspot.com, видео vk.com

Иосиф Кобзон объявляет победительницу, 6,23 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства