Мать подозревают в изнасиловании и утоплении 4-летнего сына
20 марта 2012, 15:54
Гость
21 марта 2012, 00:29
ну какое пожизненное лишение?? но сколько можно проявлять гуманность к таким зверствам???
Гость
21 марта 2012, 17:46
пожизненное это еще хуже чем смертная казнь, до конца своих дней мучатся будет на зоне и страдать
Гость
21 марта 2012, 01:48
Уже и до изнасилования своих детей докатились. Наверно и в правду конец света подходит....
Гость
21 марта 2012, 17:21
+1 за такое точно конец света наступит.
Гость
20 марта 2012, 21:13
Страшно представить какой "АД" в лице матери пережил ребенок! Сердце кровью обливается при мысли о том, что он видел и что чувствовал. Я сама мама, бывает наругаешь своего малыша, потом стыдно перед ним, что не сдержала своих эмоций. А тут такая трагедия... Теперь все легче списать на психику мамы! О чем же думала ее сестра и пришедшая с работы бабушка, когда в ванной несколько часов держит взаперти ребенка неуравновешенная мамаша?! Стыдно!!! Срамно!!! Ужасно!!! Противно!!! Мерзко!!!
А маленькому ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ...
Гость
20 марта 2012, 22:11
Это просто капец какой-то! Как можно изнасиловать 4-летнего ребенка???
Гость
20 марта 2012, 23:32
О боги. и что о ее психическом растройстве стало известо только сейчас??!! здоровых людей держат, а больные на воле делают что хотят.
даже не знаешь что сказать...страна отравлена просто.
Гость
21 марта 2012, 00:27
Как таких земля носит???? что это такое??? "Помимо них в квартире была ее двоюродная сестра." - а она чего ждала??? почему не выломала дверь и не спасла ребенка???
Гость
21 марта 2012, 11:02
Сестру бы по идее за соучастие или бездействие привлечь...
Гость
21 марта 2012, 14:12
Мой первый отзыв не пропустили, не понравился, получите ссылочку на следственный комитет и не торопитесь клеймить всех и вся...
http://www.sledcom.ru/news/91172.html
Гость
21 марта 2012, 14:42
а куда органы опеки смотрели если она психически не здорова ??
Гость
21 марта 2012, 15:04
А куда сестра смотрела?или же имеются проблемы со слухом??Если было изнасилование значит ребенок плакал и кричал?!!!Как можно свою кровинку тронуть!!!
Гость
21 марта 2012, 17:36
Не пойму, как это сексуально насилие со стороны женщины к 4х летнему. Я даже не понимаю как это теоретически может быть.
Гость
22 марта 2012, 06:46
мать не могла такое совершить думаю что будет и третье лицо, а женщин запугали.
Гость
23 марта 2012, 16:20
а если докажут, что она психически больна, никакого ПЖ ей не светит, только спец.лечебница
Гость
26 марта 2012, 13:59
надо всех проверять у психиатра до рождения детей на адекватность. Просто ужас сколько и каких случаев происходит с беззащитными малышами!
Гость
6 апреля 2012, 02:57
госоподи, и с этой женщиной я учился еще в одном класе в школе.. она всегда странной была.. но так.. эх.. наражают сначала, а потом живут как попало и детей насилуют и убивают.. просто ужас..
Сейчас+7°C
пасмурно, сильный дождь
ощущается как +3
5 м/c,
зап.
746мм 66%Мать подозревают в изнасиловании и утоплении 4-летнего сына