перейти к новости

Квитанции за квартиру начали приходить на трех листах (фото)

12 марта 2012, 16:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
12 марта 2012, 19:48
Кажется в прошлом году уже что то подобное приходило... А так, присылали бы графики проведения конкретных работ и сроки в которые они их будут проводить... и тогда хоть кто нибудь из жильцов дома (например какие нибудь дотошные бабушки-пенсионерки), заметив, что какие то запланированные по графику работы не проводились, возмутятся, напишут гневные письма и поднимут шумиху, вот тут то и будет польза! Вообщем, Я ЗА)... Но каждый месяц если будут присылать такие портянки, это слишком!
Гость
12 марта 2012, 20:26
Вам не угодить, нормально все, зато знаешь за, что и сколько заплатил, по поводу "портянка" не нравится?, оставьте первый лист, основной остальные выкиньте и будет Вам счастье.
Гость
13 марта 2012, 00:35
Сколько платить и без "портянки" всегда знали - по квитанции, а за что платим и когда это реализуется - информации нет. В план можно включить всё что угодно для обоснования тарифов, а факт выполнения кто проверит? Сами себя контролируют? Недавно во дворе висело объявление о уборке снега (просили убрать машины чтобы не мешать технике) - машины убрали, а техника так и не появилась. Не удивлюсь, если в квитанции появится новая строчка с красивой суммой... А снег и без техники сам растает, как и выделенная сумма на это мероприятие.
Гость
13 марта 2012, 12:51
Как воровали так и будут воровать !Страна у нас такая ((((.У нас в ТСЖ в том году по документам привезли желтый песочек ,а в реале был почти что гравий. И так везде!
13 марта 2012, 09:18
Там большинство строчек "по мере необходимости"! Кто будет контролировать, была ли эта необходимость, или опять деньги освоили, а ничего не делали? Я как-то позвонил, оставил заявку, что в подъезде 6 лампочек не горят, так меня даже пристыдили, что с такими мелочами докучаю!
Гость
13 марта 2012, 11:46
Они обязаны их заменять!
14 марта 2012, 09:50
Знаю, что обязаны, но пока их дождешься, ноги/руки в темноте переломаешь! На это и рассчитано. что люди сами лампочки вкрутят!
Гость
12 марта 2012, 16:54
А потом раз в год будет приходить справочник на 500 страниц.... :)))) Чтобы совсем запутать людей, за что они платят. Это как в той детской песенке: "Деньги некуда девать по просторам......"
Гость
12 марта 2012, 17:12
По текущему законодательству не каждому бухгалтеру понятны правила расчета, описанные в постановлениях правительства 307 и 354, что уж говорить о потребителях. Это одна из причин, по которой пока расчеты делаются более простыми способами :)
Гость
12 марта 2012, 20:30
Лучше бы цену снизили
Гость