В продаже появились мышки с креплением на пальце (видео)
29 февраля 2012, 15:35
Гость
1 марта 2012, 03:08
Это называется БЕССМЫСЛЕННОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ, такое ощущение что сами не пользовались кто это выпустил в продажу
Гость
1 марта 2012, 01:04
Прошу прощения - я указал в прошлом посте некорректные данные по поводу закупочной цены данной мышки.
Цены с доставкой авиапочтой(дорогой вид доставки для конечных пользователей):
Проводная мышка сейчас стоит 95р.
А вот беспроводная около 500р плюс минус 50р в зависимости от цвета и упаковки.
Я сразу не обратил внимания, что она беспроводная! :) Беспроводные мышки, которые одеваются на палец действительно появились сравнительно недавно в продаже!
Так что учитывайте это, прежде чем писать комментарий!
Хотя цена продажи в Красноярске всё равно необоснованно накручена! :D
Гость
2 марта 2012, 14:14
Добавьте к этому затраты на магазин, бесплатную доставку в день заказа и гарантийные обязательства и увидите, что прибыль остается далеко не такая большая, как вам показалось в начале.
Гость
1 марта 2012, 00:51
Скажу честно, я являюсь продавцом на Красноярском Интернет-аукционе. В течении 2 лет я закупал эти мышки малыми партиями (меньше 10шт) с Китая авиапочтой от 150 до 180р и продавал по 300-360р. Цена зависела от курса доллара. То есть продавал в 2 раза дороже. Сейчас их цена чуть меньше 150р.
Так указанный магазин предлагает накрутку более чем в 10 раз!!
Это по моим расценкам с учётом доставки авиапочтой как для конечного покупателя(дорого). Магазины же закупаются с доставкой по морю, жд или авто. Цена доставки в разы ниже! И себестоимость в данном случае выходит ниже 100р! Уже получается что накрутка более чем в 15 раз!
Вот такие вот горе-магазины потом фигурируют на скидочных сайтах с яркими заголовками "скидки до 70-90%"!))
Эта новость не так чудовищно смотрелась бы, если это была новинка! В маркетинге это называется "снятие сливок". Когда накручивают цену на новый и востребованный товар пока он не внедрится в массовое потребление. Но лично я пол года назад перестал торговать ими из-за снижения спроса и высокой конкуренции, когда уже продают по 200р лишь бы не отдать прибыль конкурентам и быстрей бы реализовать свой товар.
Так что НГС надо лучше фильтровать новости торговли! Думаю что репутация и авторитетность ваших новостей дорого стоит!
Гость
29 февраля 2012, 22:21
"Бизнесс по русски" все на х10 а то и больше
кому надо, тут закажет http://www.dealextreme.com/p/cool-ring-style-fingertip-usb-optical-mouse-2695
Гость
29 февраля 2012, 22:08
В интернете цена этому устройству 150р
Гость
29 февраля 2012, 21:46
На e-bay они стоят 3 бакса:)
Гость
29 февраля 2012, 21:18
такие мышки за две пвчки винстона в красном яре года два назад раздавали
Гость
29 февраля 2012, 20:03
Прочитал заголовок. И, грешным делом, подумал, что маленькая штучка одевается на палец. И пользователь рукой по любой поверхности водит, пальцами, типа кнопки Л и П стучит, скролл крутит, а чудо техники все чувствует, и на экране воспроизводит. А это, оказывается, оружие древнего человека!! Нашли, чем удивить :))) Рублей на 160 тянет.
Гость
29 февраля 2012, 19:40
Такая же историю как у всех , цена не оправдывает удобность мышки , палец немеет да еще и неудобная она . А цена такая потому что ТИПО ХИТ,НОВИНКА же , через 3 месяца будет пипец какая дешевая , и да к слову , за 1500 можно взять игровую мышку в оочень удобном исполнение , удобную и приятную на ощупь + беспроводную
Гость
29 февраля 2012, 18:05
Была такая. Ерунда полная. И палец запревает под манжетой и как мышь неудобно. Ценник не реальный. Я на балке за пару сотен брал эту же самую
Гость
29 февраля 2012, 17:56
Эм.. они упали такую цену ставить?0_о
Тем более что это давно не ново, такая мышь за 399на 24ау продавалась так месяца 3-4 назад :D
А вообще если для поездок очень удобно, места мало занимает)))
Гость
29 февраля 2012, 17:30
Да она уже давно продается во многих магазинах. Я заказывал такую с китайского сайта за 180 рублей примерно, пару раз поигрался и выкинул на полку.
Очень не удобная.
И эта абсолютно идентичная, поверьте мне:)
Гость
29 февраля 2012, 17:20
Такую с Китая можно за копейки привезти :)
Гость
29 февраля 2012, 17:10
Бред )) есть мыша и ничего лучше не будет ;)
Гость
29 февраля 2012, 17:06
во ерунда то! Лучше нормальной мышки с 4-6 доп кнопками и отл чувствительностью и удобсвтом под полную руку ни чего нет! Не люблю мини и всякие прибамбасы вроде етой! рука должна отдыхать на мыше а не висеть в воздухе! вся проблема найти удобную под свою руку! зато цена далеко не 1500 )
Гость
29 февраля 2012, 17:06
Тоесть одной рукой по клавиатуре, на другой мышка эта устроилась. А как тогда текст набирать? Одной левой рукой? Мышка ведь выводит из строя как минимум один палец...
Гость
29 февраля 2012, 16:51
Рука через 5 минут от акой мышки устанет, нафиг такую.
Как, только сейчас появились??? Ими 3 года назад город завален был. Жутко не удобная вещь. Покупал, пытался работать, даже в заначку не стал сохранять выкинул. Спрос упал - они и в продаже стали редкостью. Сейчас попытка №2? Ааа, так это только 1 магазин. Без иследования рынка на те же грабли наступит
4 доп кнопки и скорость курсора - это тоже в какой то степени выежЫвание. Ибо используются, в большинстве, только для игр. в повседневной офисной работе хватит 2 кнопок и скролла.
Гость
29 февраля 2012, 16:48
2 доп кнопки бы еще не помешали(тем кто умеет ими пользоваться), по папкам удобно(вперед, назад)
Гость
29 февраля 2012, 19:53
А по мне - удобно! Сидишь ты в каком либо месте не приспособленном для мышки и каковы ваши действия? Тачпад? Да замучаетесь!
Если Finger Mouse хоть на половину так же хороша как о ней говорят - она всеравно будет намного лучше тачпада!
Гость
29 февраля 2012, 16:10
Всякую..... выдумают, простыми то неудобно рабоать, еще такими тыкаться сидеть.
Достижения
Свой среди своих