перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В зоопарке посетители отравили козу Марусю попкорном (фото)

Гость
29 февраля 2012, 13:28
Родители повнимательнее за своими чадами смотрели бы... Полная безответственность со стороны взрослых!
Гость
29 февраля 2012, 13:33
Валерия, знаешь, и взрослые тоже бывают кормят чем попало. Щас у нас сама знаешь какой народ пошел. Я сам там не первый год бываю и наблюдаю чего люди делают там.
Гость
29 февраля 2012, 15:55
Притом что на каждом вольере написано "Не кормите животных",а людм что лоб, что по лбу
Гость
29 февраля 2012, 19:03
я с детями постоянно хожу, покупаем хлеб, одну булку белого, одну чёрного, без всяких там добавок, кунжутов и т.д.
Гость
29 февраля 2012, 20:06
А Вы в курсе, что хлеб можно есть далеко не всем животным?! От теста у некоторых вообще непроходимость кишечника может быть и животное тоже может погибнуть! Не занимайтесь самодеятельностью, больше зверей в живих останется!
Гость
1 марта 2012, 09:32
Капусту можно всем животным! И стоит дешевле хлеба, 12руб/вилок
Гость
29 февраля 2012, 12:17
Бедная Маруся.... :-(
29 февраля 2012, 12:50
спички детям не игрушки)))))
Гость
29 февраля 2012, 20:09
И дети как правило ни при чем, потому что сами родители кормят зверей чем попало и детям еще суют "на покорми". Вообще не важно что сунуть, хоть траву тут же около вольера растущую, лишь бы съел, а можно это животному-нельзя - это пофигу, главное же развлечение собственное! Сколько там табличек стоит "не кормите животных" - пофиг! Меня каждый раз просто аццки бесят все уроды, которым плевать на зверей и на то, какой пример они детям подают!!
Гость
29 февраля 2012, 23:36
а меня бесит сам факт существования всех ваших зоопарков. само их наличие уже плохой пример для наших детей! как можно получать удовольствие таращась на мучения животных?!
Гость
29 февраля 2012, 13:26
Запретить продажу сладкого в зоопарке!!!
Гость
29 февраля 2012, 13:41
Бедное животное. Был в зоо 1 раз и больше туда не поеду... Очень больно на них смотреть
Гость
29 февраля 2012, 14:19
Да закрыть надо давно уже этот зоопарк! Пусть народ головой думает и не спонсирует эти клетки!!!!
Гость
29 февраля 2012, 15:21
Небыл и как то не тянет =) Погибла ,вон за городом коз хоть местом ешь...
Гость
29 февраля 2012, 19:02
А я люблю свой город, Считаю "Роев ручей" достойной достопримечательностью, животные там в отличной форме. Что у нас за люди?! Ведь просят не кормить чем попало. А те кто не был - просто завидуют.
Гость
29 февраля 2012, 22:49
Зоопарк у нас очень хороший.. на высоком уровне содержания.. А виноваты в случившемся люди, которые по своей безмозглости дают всякую хрень животным, от которой даже люди заворачиваются. В касса продаются наборы для кормежки животных капуста, картошка, свекла, специально чтобы покормить животных в контактном вольере. Неужели из дома так сложно принести велок капусты и морковку, чтобы покормить животное здоровой и полезной пищей????????????