перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Автокафе с раздачей еды в салон создает сеть

Гость
16 февраля 2012, 17:02
ценник там конечно не маленький, и не очень вкусно...лучше шаурму или дёнер купить:)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 февраля 2012, 19:12
фууууу, шаурма или денер.! Кушай йогурт )))
17 февраля 2012, 13:26
даа шаурма на лазо лучшая в городе
Гость
17 февраля 2012, 15:04
Самая лучшая на Рынке новая взлетка: Павильон так и называется "Шаурма №1", а в роще номер 2 :)
Гость
16 февраля 2012, 19:22
Готовят отвратительно. Коктейль у меня попался "ванильный" такой притарно сладкий, что вылить пришлось. У друга тоже такой же был, но он вроде более менее. гамбургер сухой и не вкусный. только картошка фри порадовала. И все. Не рекомендую вообщем!
Гость
16 февраля 2012, 19:21
Давайте все дружно откажемся от такого качества пищи. И от кулебяки в принципе! Я согласен, что авто раздача это удобно и практично! НО.. В других ресторанах хотя бы стараются ! Для них важна репутация ! (Беру во внимания только магнатов быстрого питания и бренды средней узнаваемости ! ) А Кулебяка только 2 дня как на рынке общественного питания и уже ничего менять не собирается !
Гость
17 июня 2012, 22:56
Ну да,конечно,все дружно хавать шаурму!!!!И туалетный бизнес станет ещё прибыльней.Вы сами то знаете о чём пишите?Защищаете своих "шаурмистов",для вас хорошая еда-это шаурма и грязные овощи с грядки.Сами попробуйте что-нибудь сделать в этой жизни хорошего,а не собачек с котятами кушать!!!
Гость
16 февраля 2012, 19:53
Есть туда больше не поеду. За 415 рублей не утолил голод, в маке обожраться можно на эти деньги. Такие дела
Гость
17 февраля 2012, 13:09
В маке можно вдвоем обожраться за эти деньги:)
Гость
16 февраля 2012, 22:59
лучше бы создатели вита-бургера сделали такое кафе, у них гамбургеры намного вкуснее. в кулебяке котлеты совершенно невкусные, салаты сделаны на тяп ляп...
Гость
18 февраля 2012, 19:10
Что это и где .. Вита -бургер
Гость
16 февраля 2012, 17:47
Жаль не круглосуточно
Гость
16 февраля 2012, 17:46
там реально готовить не умеют. не вкусно,никому не советую там есть!
Гость
16 февраля 2012, 17:52
Согласен со всеми по поводу того, что дорого и не вкусно!!! Заехал 1 раз специально попробовать, гамбургер в руку не взять (булка настолько мягкая, что разваливается на части) Кто заехал и попробовал думаю больше туда не вернется... На рынке "взлетка" шаурма вкусней в 10 раз.
Гость
16 февраля 2012, 18:20
Не вкусно! Сервис никакой! "Еда подается в специальной упаковке, изготовленной с тем расчетом, что водитель и пассажиры могут перекусить на ходу, не опасаясь разлить напитки и испачкаться" - это видимо только для рекламы!(( Заехал как-то в этот "мак-авто", так мне в машину протянули 2 винера и картошку вообще без какого либо пакета! Мне, блин, это в зубах держать и вести машину? Только после моего вопроса, выдали пакетик. Сравнивая цены с Макдаком в Москве: Чизбургер - 40р(очень вкусно и относительно не дорого), Винер - 73р(вкус... ну вы сами знаете). Откуда такая цена за булку с котлетой?! Отдельно надо сказать про место расположения. Кааак?! Как можно было открыть кафе в таком месте?! Ехал с арены "Север", так мне пришлось пол города объехать, чтоьы туда попасть((
Гость
16 февраля 2012, 18:23
мы с товарищем тоже полюбопытствовали и заглянули туда! цена не соответствует качеству! реально не вкусно,! а их лозунг : типа везде макавто а в красноярске кулебяка, ваще бред., !
Гость
16 февраля 2012, 18:26
Отвратительная еда. Второй раз не поеду. А сама идея очень хорошая. А за 1 млн. баксов можно приличное заведение открыть
Гость
16 февраля 2012, 18:34
Согласен со всеми предыдущими ораторами еда там не вкусная, и ценник задран, заезжал попробовать, больше ни ногой.
Гость
16 февраля 2012, 18:39
Ел там один раз. Еда- ужас!!! Без удовольствия ел бутерброд, а подруга кое-как допивала свой пересахаренный молочный коктель...
16 февраля 2012, 18:40
С таким быстрым питанием значительно добавится людей с заболевание кишечно-желудочного тракта. которые всю оставшуюся жизнь будут работать на аптеку - приятного аппетита, господа!
Гость
16 февраля 2012, 19:26
Хорошо что отзывы почитал, всё хотел заехать попробовать- не поеду )))
Гость
16 февраля 2012, 19:45
На гисе нашел адрес этой ..бяки и скинул им страницу с отзывами, если ответят опубликую.
Гость
16 февраля 2012, 20:20
Чо вы все взъелись-название соответствует содержанию :))) тоже был там всего один раз-ценники убили-совершенно не соответствуют качеству, да и вообще там качества никакого....ростикс куда лучше и работают в центре круглосуточно, а вообще-еле отыскал ребят на Марковского,напротив корпуса технолаги, невзрачный ларёчек-а готовят--ммм, самые вкусные бургеры именно там, да и цена в самый раз, парни работают сами на себя-поэтому и не халтурят
Гость
16 февраля 2012, 21:00
Вау! Как в Америке! Только вот пузо уже в машину не помещается! По Сопке меня гонять надо! А на Марковского парни вкусно бургеры готовят (не реклама)!
Гость
16 февраля 2012, 21:07
поддерживаю высказывания,еда не вкусная, народ послушайте. пародия на мукдональдс и ростикс.
Гость
16 февраля 2012, 21:45
Дёнер гораздо лучше...!!! или Шаурма.
Гость
16 февраля 2012, 21:47
Как то раз у них брал , деньги взяли сразу , а в окне где выдают никого не было минут 10 , пока я не начал сигналить на всю улицу. Больше там не был после этого . Качество еды тоже не понравилось , гораздо лучше Дёнер
Гость
16 февраля 2012, 22:04
А я даже попробовать не смог. Подъехал, никого вообще нет и ждал несколько минут, потом выслушав их извинения за зависшую систему в компьютере плюнул на все и уехал. Смешно! На что рассчитывают открывая сеть - мне лично не понятно. Может, фаст фуд, впринципе, сейчас клондайк?!
Гость
16 февраля 2012, 22:31
Тоже заехал ради интереса... ценник конский и не вкусно, булку с котлетой этой выкинул от греха... лучше в kfc покушать, хотя бы вкусно
Гость
16 февраля 2012, 22:55
Дорого и глупо. Лучше б ростикс открыли бы такой же, даже если бы ценник выше был, народу бы пресс было. Попробовал 1 раз, больше никогда не вернусь!!!
Гость
16 февраля 2012, 22:53
Идея отличная, но вкус еды отталкивает. Ценник вполне приемлимый, но если это были бы реально вкусные бургеры. Если не подтянут качество, то инвестиции могут себя не оправдать. Надеюсь представители компании прислушаются к мнению людей, ведь действительно было бы просто замечательно если в Красноярске появилось хорошо организованное и вкусное "быстрое питание"
Гость
16 февраля 2012, 23:46
А мне понравилось!!
Гость
17 февраля 2012, 00:01
Ребята, все дружно ждем по слухам в городе скоро откроется KFC с автораздачей, вот это будет обжираловка!!! ))))
Гость
17 февраля 2012, 01:58
сделали бы КФС в таком формате - было бы всем счастье!
Гость
17 февраля 2012, 09:02
Зачем жаловаться а тем более туда ездить из начально хозяева предупреждают всех Что Это Куле БЯКА, в перевод е Задорнова Это Звучало бы как ПОМОИ.
Гость
17 февраля 2012, 09:07
Товарищи, проверено!!! Самый быстрый, недорогой, полезный и вкусный фастфуд это обычный фрукт! Ассортимент большой: апельсины, яблоки, бананы, мандарины и пр.
Гость
17 февраля 2012, 10:59
Качество еды .... ФУ... Цены ОГО... На что рассчитывают непонятно...
Гость
17 февраля 2012, 11:13
Покупал кукурузу и гамбургер. Не вкусно все. Дёнер лучше и вкуснее.
Гость
17 февраля 2012, 11:25
был один раз второй раз не желаю, ибо цена не соответствует качеству, а так больше в chesky нравится)
Гость
17 февраля 2012, 11:44
Поддерживаю все вышеперечисленные высказывания... Один раз заехал ради интереса попробовать. Так и не доел - выбросил... Больше ни ногой туда!!! После этого доехал до рынка "взлетка" и съел вкусный кебаб :) вот это я понимаю ням ням !!!
Гость
17 февраля 2012, 12:05
вот и новость они себе заказали на НГС ! ни новость а анти реклама. ниразу там не был и не поеду
Гость
17 февраля 2012, 12:27
Всё хотел туда заскочить, да "поточить", но теперь ни ногой ни колесом! )
Гость
17 февраля 2012, 12:59
вау супер 7 новых мест раздачи ...!!ура даешь 7млн долларов в кафе нового формата!7млн $ -лучше бы раздали по детским домам чем вкладываться в непонятный формат с задранными ценами и с невкусной едой. это ж каким нужно быть лентяем и мотом,чтобы тратить по 300-400руб за невкусную еду....я лучше заеду в гастро-паб сяду в приятной обстановке,послушаю хорошую музыку и съем вкусный шницель из НАСТОЯЩЕГО СВЕЖЕГО МЯСА за эти деньги... p.s.то же самое я думаю и про гамбургеры и про шаурму. p.p.s. Кангунам бабло уже девать не куда....
Гость
17 февраля 2012, 13:08
такая пища хуже мак дональдса !!! Ценник конский,облуживание автораздачи такое долгое что можно два дёнера за время ожидания приготовить,еда холодная и безвкусная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ В РАЗВИТИИ народу нравится сеть будет развиваться!)))))
Гость
17 февраля 2012, 13:41
Тут вам не Нью-Йорк и даже не Москва. И так сойдёт - пипл хавает.
Гость
17 февраля 2012, 13:55
А мне вот понравилось ! Ела рулерс и картофельные дольки. На десерт пила молочный коктейль, от которого как раз была в восторге - густой и сладкий, как я люблю:). И мне кажется не уместны сравнения цен придорожных забегаловок, где шаурму готовят непонятно из какой собаки нелегалы без медицинских книжек, с ценами полноценного кафе!
Гость
17 февраля 2012, 14:45
Ну вот не надо про забегаловки) Рынок "Взлетка", лучшее автокафе в городе!) Тут вам и выбор и вкусно и цены норм. Кулебяке надо оттуда поваров нанять и будет им счастье)))
Гость
17 февраля 2012, 15:08
Заезжали с подругой! Больше не поедем! 1. Сервис не очень... 2. Еда не очень... 3. Цена высокая... За 8 млн.долларов = 240 000 000 рублей - 8 точек, лучше бы завод построили какой нибудь или производство создали!
Гость
17 февраля 2012, 15:30
заезжаем иногда с мужем ,нам нравится . конечно есть минусы -это автораздача не отработана ! заявленный лист салата в виннерах больше на капусту обычную похож и цены они задрали . там постоянно много людей ,значит многим нравится . как говорится "на вкус и цвет..."
Гость
17 февраля 2012, 16:13
Заезжал туда много раз. Картошка нормальная. Соус только сырный хороший. БигВиннер большой. Обслуживание интересное. Цены только высокие. потому там и Милиция не околачивается :-) как возле Сосисок и Денеров
Гость
17 февраля 2012, 20:51
Ездим туда с семьей и с друзьями постоянно. Нам очень нравится. Детей есть чем занять: рисуют, смотрят телевизор, пока мы отдыхаем...В общем все супер!!!
Гость
18 февраля 2012, 05:34
Видимо все туда ради интереса ездили, в новинку в городе. вот владельцы и подумали что будет спросом пользоваться. если откроют во всех районах явно прогорят
Гость
18 февраля 2012, 11:07
был в этом "заведении" цены высоковаты. еда не очень, но больше всего убило что принесли явно разбадяженную коллу, блин ну готовить не умеете- так зачем же напитки разбавлять?!?!?!
Гость
18 февраля 2012, 13:39
Почитала и решила добавить свои 5 копеек. Мы с друзьями туда уже несколько раз ходили и всем нравится. Очень приветливые продавцы, чисто, вкусно. Руллерсы зачетные. Если еще на правом откроют, я только за.
Гость
18 февраля 2012, 15:54
А нам нравится, заезжаем с подругой туда частенько после работы. Я беру себе Дабл биф и дольки, а она рулерс с креветками и мороженое. И все очень вкусное!!!
Гость
18 февраля 2012, 15:59
Не отработана линия раздачи на авто, но я думаю это дело времени. Ребята, т.е. персонал: вежливые, улыбчивые. Если не охото выходить из машины, особенно в холод, это очень удобно. Желаю удачи в развитии!!!