28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Анна
30 дек 2011 в 00:44

Не сказала бы:) после ощутимых толчков мы с мужем и кошками ломанулись на улицу, к удивлению кроме нас и двух алкоголиков местных больше никто не вышел!:)зато на следующий день началась какая то истерика....

ОТВЕТИТЬ
АННА
4 янв 2012 в 13:32

живем на первом этаже и впервые ощутили землетрясение .звезда на елке качалась из стороны в сторону,а сначала я решила ,что голова кружится. А вообще у меня такие соседи ,что каждый день люстра звенить и стены трясутся...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
7 янв 2012 в 14:53

Точно такая же ситуация в моей жизни уже была: в 2002 или 2003 было такое же землетрясение, я тогда работала в гостинице и также администратору позвонил кто-то - немедленно эвакуируйте людей, сейчас будет повторный сильный толчок, мы, естественно, всех вывели, но, как, оказалось - розыгрыш.

ОТВЕТИТЬ
эвакуировавшиеся:)
30 дек 2011 в 11:26

"Жильцы домов по всему Красноярску начали выходить на улицу,
многие в обуви на босу ногу" а еще некоторые - в штанах задом-на-перед:))))

ЯдЯд Женя
6 янв 2012 в 15:21

Посмотрите сколько еще толчков было, что же вы за них не паникуете. Ну, конечно не 6,6 но почти все под пять. http://earthquake.usgs.gov/earthquakes/recenteqsww/Quakes/usc0007g3y.php (это "последний")

6 янв 2012 в 23:07

Из нашего ,трёхсот квартирного дома,вышли не более десятка люди просто уже спали.Лично я ощутил три сильных удара от пола ,а потом увидел,что всё раскачивается.

Юля
9 янв 2012 в 17:02

Живем в 14-этажной свечке на 12 этаже. Шатался дом, окна ходуном ходили, было ощущение, что дом не устоит и упадет. Такого ужаса я за свою жизнь еще не переживала.

Декабристка
10 янв 2012 в 18:23

А мы не заметили никакого землетрясения. От друзей только слышали. Надо по вечерам не сидеть дома, а гулять и целоваться, тогда и землетрясение нипочём =).

Loading...