NGS24
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Красноярске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

737мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
4 комментария к публикации

Взрыв газа: ударной волной жителей выбросило на улицу (фото)

26 декабря 2011, 09:40
Гость
Гость
26 декабря 2011, 22:23
В юношестве прожил в деревне 5 лет. В доме был газ: сначала пропан в баллонах, потом централизованно подвели природный газ. Здесь купил квартиру с центральным газоснабжением, сразу же поменял плиту. Живу, не жалуюсь. Для готовки газом привык больше пользоваться, чем электричеством - быстрее и дешевле. Насчёт безопасности: все газифицированные дома оснащены системой вентиляции на кухне. Кроме того, газ, который мы тут получаем по трубам, обладает специфическим запахом плавящейся пластмассы - ни с чем не спутаешь. В общем, я всегда ЗА газ
kuzminalex85

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2011, 16:06
Неслабо так ухнуло!
Гость
26 декабря 2011, 12:58
Поддерживаю Евген`а. Жить с газом и ездить на газе может и дешевле значительно, но гораздо опаснее. Лично я не испытываю никакого желания ощущать себя сапёром каждый день, на протяжении многих лет. Стараюсь держаться подальше от "мин".
Гость
26 декабря 2011, 12:11
Всегда обходил стороной квартиры с центральным газоснабжением.....не ты забудешь, так алкаш какой нибудь под/над тобой, или бабушка, а потом спичкой чирк, и всё передавай привет своему имуществу нажитому годами, а то и жизни!! Лучше электричество.