перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Открылся елочный базар: ели стоят от 300 до 2000

Гость
15 декабря 2011, 18:15
Я поступаю иначе.Нахожу в лесу старую ель,и отрубаю у неё макушку,которая вся усеяна шишками.И ёлки живы,и дети рады.
Гость
16 декабря 2011, 14:45
я за живую купил, поставил, выбросил. всё просто ни собирать ни маслом обливать ненадо к тому же искуственные делают из отходов.
Гость
16 декабря 2011, 16:34
Вот именно...выбросил...послепраздничный мусор...смотреть тошно,как десятки деревьев после НГ около мусорных баков валяются...
15 декабря 2011, 18:17
да все елки страшные.
15 декабря 2011, 18:59
лучше иск.купить и мусора меньше и природа цела... сейчас есть масса масел с ароматом пихты, например, можно купить и пару капель на иск.ель и будет вам счастье!
Гость
15 декабря 2011, 20:27
Цены на елки вполне нормальные, а вот насчет мусора-иголок после Нового года,так все равно выгребать разбитое, разлитое, организмом не принятое!
Гость
15 декабря 2011, 22:14
зачем елки убивать?! Лучше купите эфирное пихтовое масло, то же масло и в живых есть, но зато пахнуть будет сколько нужно, и не будете от иголок всё вычищать!
Гость
15 декабря 2011, 23:02
всем, и сторонникам и противникам живых ёлок на новый год обязательно посмотреть: http://www.youtube.com/watch?v=y1bGNf2xfLU
Гость
15 декабря 2011, 17:50
Люди, зачем вам это надо? Живые деревья вырубают ради того чтобы неделю постояла и выбросили? Да, их засаживают, но все равно вырубается деревьев больше чем вырастает. Будьте рациональными потребителями природных ресурсов! А то что елкой дома пахнет - мол символ нового года, мандарины - они тоже пахнут праздником :)
Гость
16 декабря 2011, 09:39
Полностью согласна!!! Живые жалко...Мы иск ставим,и ничего...глаз радует как настоящая:)
Гость
16 декабря 2011, 12:37
абсолютно согласна! мы ставим искусственную! ну а если захочется запаха, капаем капельку пихтового масла и красота! одну елочку купили и на пол жизни хватит, а этих бедняг каждый год рубят! а ведь много остается не проданных, сама видела как они валяются с первого числа, как мусор!