перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В ТЦ «Командор» открылся парк живых бабочек (видео)

6 декабря 2011, 17:26
Гость
Гость
7 декабря 2011, 14:34
Что вы все ноете о деньгах! Сколько бы их у вас не было вам вечно мало,к сожалению людишки такие особи,жадные,меркантильные и т.д. отличный парк ведь построили,а не подземный переход за 3 млн $ . Я очень рада,обязательно схожу.
Гость
7 декабря 2011, 10:05
to Женя норм. проект, не сомневаюсь что его смета завышена не плохо, но пусть уж лучше наши с вами деньги на такое идут, чем на выборы, лехусы и.т.п лежачих полицейских по 500к...
Гость
7 декабря 2011, 09:25
Как здорово, я в таком парке была в Новосибирске, там можно свидания назначать, вокруг бабочек и цветов среди зимы :). Вообще здорово что открывают такие развлекательные учреждения, уже надоело что везде строят только Торговые Центры. А тут Пингвинарий, парк бабочек, надо еще большой аквопарк :)
Гость
7 декабря 2011, 03:55
Здорово! Надо обязательно с дочами сходить!
Гость
7 декабря 2011, 01:50
Самое интересно, что это часть федерального проекта. То есть бюджет будущего года дефицитный, даже более того, самый дефицитный за последние годы, а федерация делает вот такие вот проекты для нас. Сколько туда бюджетного бабла ушло почему то не озвучивают
Гость
24 марта 2012, 16:33
Рада,что мой муж работает,а не ноет здесь. А другие создают красоту. И у меня есть возможность сводить дочку посмотреть на красоту .Пусть растет в добре,а не нытье.
Гость
6 декабря 2011, 22:46
В Чехии был в комплексе Fata Morgana - очень много тропических растений и цветов, много бабочек:), переходы и тоннели:) Очень красиво. Кто собирается посетить эту страну - обязательно сходите. Да и возьмите хороший фотик с герметичным обьективом - влажность под 85
Гость
6 декабря 2011, 22:44
Что Вы все ноете, да ноете про бедных! Красота спасет мир! А о бедных ГОСУДАРСТВО заботиться ОБЯЗАНО!!! Ну или в крайнем случае сами о себе. К стати сам себя я отношу к достатку ниже среднего, "еслив че"!
Гость
6 декабря 2011, 18:38
Уже не знают куда деньги деть...лучше бедным раздали...
Гость
6 декабря 2011, 22:02
бедные пускай зарабатывают
Гость
7 декабря 2011, 14:26
Они и есть бедные, чтоб не просто побираться в подворотне, решили взамен показывать бабочек. Чем ты недоволен?
Гость