перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Посетитель «Ростик'с» украл фоторамку под видеонаблюдением (видео)

Гость
24 ноября 2011, 09:34
Теперь в местах не столь отдаленных может наколоть себе паучка на руке на память :D
25 ноября 2011, 03:22
Очень похоже на то, что работники Ростикса сами решили спровоцировать посетителя в расчете на русский менталитет. Я помню лет 10 назад телефон на веревке клал на проезжую часть в центре Омска и смотрел позарится ли его кто нибудь остановиться в густом потоке и поднять трубу. Чуть аварией не кончилось, больше так не шутил. Так и здесь... поставили на видное место, вышли оттуда и давай снимать монитор на телефон как только кто то подошел к этим рамкам.
Гость
24 ноября 2011, 15:12
а в фоторамке наркотики были - почему он себе паучка может накалоть на руку?
Гость
23 ноября 2011, 16:32
Каких блин больше 5 тысяч?! Тысячи две с половиной максимум, и то в розницу.
Гость
23 ноября 2011, 22:02
какая разница сколько стоит 2 или 6тр статья одна.
24 ноября 2011, 09:27
А где в последнее время вы видели фоторамки за 2500? Я бы приобрел. Месяц назад пытался найти, так самая дешевая была за 3500 и та вообще ни о чем. Более-менее нормальные начинаются от 4500 и выше.
Гость
24 ноября 2011, 10:46
чуш! изображение плавает! никакая это не камера наблюдения!
Гость
24 ноября 2011, 13:54
снимают на телефон экран видео наблюдения! ты из деревни что ли
Гость
24 ноября 2011, 14:16
Так то оно так, господа. Вот только Ростикс уже не Ростикс, а KFC называется.
Гость
24 ноября 2011, 17:03
там последнее время так стремно кормят ..
Гость
23 ноября 2011, 16:59
Вторую то забыл
Гость
24 ноября 2011, 09:21
А почему изображение так плавает? Или это кто-то на мобилу с экрана переснял?
Гость
24 ноября 2011, 09:43
Да ну и народ у нас дикий, ну зачем к чужому рученки тянуть а?
Гость
24 ноября 2011, 12:19
Я тоже когда там был хотел ее спиреть! Они так стоят прямо перед тобой! Так и просятся за пазуху.
Гость
24 ноября 2011, 12:21
Факт остаётся фактом!!! Украл, ответь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 ноября 2011, 14:03
Это камера, изображение плавает потому что снимают монитор, там даже видно его край справа.
Гость
24 ноября 2011, 16:04
Интересно как это наша доблестная полиция нашла его по видео?