Блин, проработал когда-то в охране около 3х лет, столько сдали таких вот воришек, да и покруче были, и никогда никому ничего не было!!! Видимо показательные действия, что бы другим неповадно было! ;)
Гость
17 ноября 2011, 17:00
Нужно было выпить по дороге к кассе.
Гость
17 ноября 2011, 16:24
Украл,выпил,в тюрьму...романтика!!!
Гость
17 ноября 2011, 16:12
блин, такое происходит в каждом магазине этой сети практически каждый день... писать больше не о чем?
Гость
17 ноября 2011, 15:36
Александр Родионович Бородач решил украсть бутылку дорогого напитка....)))
Гость
16 ноября 2011, 23:02
В Большой Мурте вчера продавца в ларьке порезали. Об этом ни кто не пишет и не сообщает на весь край. А тут кража бутылки...
Гость
16 ноября 2011, 16:10
максимум административку впаяют, он же не успел его украсть, вот еслиб он из магазина вышел и ушел, тогда да, а так он просто на входе забыл взять корзинку, консультантов в магазине не было, он положил абсент к себе в куртку и пошел с ним к охране, чтоб спросить мужиков как вообще нормальный он алкоголь выбрал или нет, на кассе девушка сидела, а девушки в алкоголе не разбираются, по-этому он сам к охране и пошел, а охрана взяла его и задержала.
такие дела.
если нужна кому юр помощь, обращайтесь. недорого
Гость
16 ноября 2011, 19:02
А как с тобой связаться если что ?
Гость
17 ноября 2011, 16:51
ifinfan@gmail.com
пиши на почту, не любые конечно, но большинство проблем решаются очень легко и просто
Гость
16 ноября 2011, 13:51
Кстати, абсент взял самый дешёвый из представленных на витрине в Красном Яре. Хотя в обычных магазинах они стоят в 1.5 раза дешевле.
Мне кажется что это скрытая реклама красного яра, что воровать нельзя :)
Особенно у них, а то посадят :)
Гость
16 ноября 2011, 13:10
Заказной воришка мне кажется
Гость
16 ноября 2011, 11:17
вон в алее девок тоже выловили, коньяк тарищили постоянно.. неужели, люди такие наивные?
Гость
16 ноября 2011, 10:31
"серьезная новость")) каждый день, не один десяток людей, абсолютно во всех супермаркетах что то уносят с собой запазухой
Гость
16 ноября 2011, 09:21
Не понимаю к чему тут про кражи в супермаркетах пишут,вот уж великие новости.Каждый день по несколько человек так ловят в магазинах. Или ппро красный яр все забыли и это скрытая реклама...
Гость
16 ноября 2011, 09:18
Это всё по тому что по нашим законам нельзя абсент после 23:00 покупать, а выпить мужику хотелось. Продали бы лучше а не посадили.
видео снятое на видео) мужик просто первый раз в супермаркете раз не знал что дорогое бухло всегда под наблюдением, да и разочаруется наверное если узнает что на отечественных прилавках в бутылках с написью абсент абсентом и не пахнет)
Гость
16 ноября 2011, 00:29
Охраннки сами же и нарушают закон. Обыскивать можно только при понятых и в отделении.Так что воруйте ребятки на здоровье
Учимся читать внимательно и до конца: Охранники остановили посетителя и вызвали наряд вневедомственной охраны.
Гость
17 ноября 2011, 16:18
поправка: контролеры торгового зала.... охрана здесь только вневедомственная,вооруженная, работающая по тревожной кнопке.
Гость
17 ноября 2011, 18:41
Институт понятых упразднен. Теперь достаточно видеофиксации нарушения.
Гость
15 ноября 2011, 22:30
Условкой отделается....
Гость
15 ноября 2011, 21:51
Странные все же у нас законы. За сбитого и оставленного со сломанной рукой ребенка лишение прав на 1.5 года, а за какой то Абсент 2 года тюрьмы. Или я чего то не понимаю...
Гость
16 ноября 2011, 12:59
Ногой Артем, у ребенка нога сломана
Гость
17 ноября 2011, 16:56
Страна дураков, что сказать.
Гость
15 ноября 2011, 21:41
Обычно в магазинах такие дорогие напитки закрыты витриной.
Гость
15 ноября 2011, 21:41
интересно,как он там купил водку,если в супермаркетах после 22 не продают!!!???
Хм. А чё так круто-то?
Я его ни в коем случае не оправдываю и красть — это плохо, но позвольте! Женщина, вон, ребёнка сбила на пешеходном, у девочки перелом ноги, а вины, оказывается, всего лишь на полтора года лишения (нет, не свободы!) водительских прав.
А тут всего лишь бухло, пусть и относительно дорогое. Понимать отказываюсь.
GTRby, учите правила языка, на котором разговариваете, не учите других.
Для тех, до кого без объяснений не доходит, я не о законности, а о социальной соразмерности вины и наказания.
у тебя пещерный уровень знаний закона, и соц. норм общества в котором ты живешь, по твоим понятия, можно было некуда не ездить авто, ибо могут посадить надолго. а тупо красть из магазина)
Достижения
Свой среди своих