Город Кражу абсента в «Красном Яре» засняли камеры (видео)

Кражу абсента в «Красном Яре» засняли камеры (видео)

Он хотел попробовать новый для себя напиток на вкус, а денег не было

В пятницу, 4 ноября, сотрудники вневедомственной охраны Красноярска задержали 30-летнего злоумышленника, пытавшегося украсть бутылку абсента, сообщили сегодня в пресс-группе Управления вневедомственной охраны.

Инцидент произошел в супермаркете «Красный Яр» по улице Юшкова, 4а в Октябрьском районе. «Ближе к 23:00 на пульт ОВО поступил сигнал «тревога», и сотрудники незамедлительно прибыли на место», — рассказала инспектор УВО Александра Тауберт.

Выяснилось, что охранники супермаркета заметили по камерам видеонаблюдения мужчину, который подозрительно долго стоял около полки с алкоголем и оглядывался по сторонам. Продолжая наблюдать за посетителем, охранники увидели, что тот засунул бутылку в рукав пуховика. Это была бутылка абсента за 1700 руб.

Потом с другой полки мужчина взял бутылку водки и пошел на кассу, где рассчитался только за водку. Охранники остановили посетителя и вызвали наряд вневедомственной охраны.

Покупатель был задержан. По его словам, он хотел попробовать на вкус новый для него напиток. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража), ему грозит до 2 лет лишения свободы.

НГС.НОВОСТИ

Видео пресс-группы УВО

Видео с камер наблюдения «Красного Яра», 21,1 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства