перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Путин: «Мы готовы помогать в строительстве метро»

9 ноября 2011, 09:45
Гость
Гость
15 января 2012, 22:43
Всему ЕдРу - по лопате, а Путина бригадиром. Вот это будет реальная помощь.
Гость
5 января 2012, 12:48
яна, Вам - опасно, а так - нет. Потому что нужно баллов 8 по шкале МШК
Гость
31 декабря 2011, 18:49
разве строительство метро не опасно, в связи с землетрясениями?
Гость
5 декабря 2011, 20:29
В соседнем Омске радужные планы! дали деньги: http://omsk.rfn.ru/rnews.html?id=11304901
Гость
2 декабря 2011, 00:36
А между тем в соседнем Омске: http://www.gortransport.org/articles/analitics/4123-07251111.html И что у нас...
Гость
11 ноября 2011, 15:00
а почему не космопорт, пилить так пилить.
kuzminalex85

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2011, 10:06
в пятидесятых - шестидесятых под Железногорском прорыли тоннелей как в Московском метро на то время используя труд "заключенных". Что, сейчас также нельзя? Предложить им скажем день за два и вперед с отбойным молотком копать! Год - два и готово метро! А?
Гость
9 ноября 2011, 20:42
кто не в теме: LOVAT RME - 242 SE 18400 Тоннелепроходческий комплекс ))
Гость
9 ноября 2011, 19:49
я работник кмс, и в теме, то что засыпали ствол №3 и 5 это мелочи. А вот то что ловат 242 достали из под улицы Копылова и отправили работать в Москву - вот главная проблема. Ближайшие лет 10 точно никто не не будет рисковать и запускать подобное современное и дорогостоящее оборудование . так что забудьте про метро, учитесь летать. :))
Гость
9 ноября 2011, 18:18
Почему метро начали рыть в одну сторону, а город развиваться в другую? Кто ответит за десятки миллиардов рублей закопанных в землю средств налогоплательщиков?
Гость
9 ноября 2011, 16:48
класное отмывание денег, вообще без коментариев, вы только вдумайтесь сколько денег на консервацию ушло а с начала строительства???? супер просто супер....
Гость
9 ноября 2011, 16:16
Да просто надо куда то миллиарды врыть, только не в народ, а то инфляция - нельзя! )))
Гость
9 ноября 2011, 16:15
может понете,чтобы закопать входы помойму писали понадобилось 30мл руб,а сейчас чтобы раскопать ещё 30 надо,нормально верха варятся:)
Гость
15 декабря 2011, 17:35
ошибаешься,дорогой КОТ.тридцоткой не обойдёшься,сотни 2 понадобится а то и 5.
Гость
9 ноября 2011, 15:37
Даёшь Красноярску МЕТРО!!!!
Гость
9 ноября 2011, 14:32
Тоже была возможность оценить преимущества метро в Новосибирске, пробки там адские и метро действительно только их там и спасает (сначала на метро 10 минут до стоянки, а со стоянки на личном авто 20 минут до работы, напрямую же 3 часа, в часы пик). Красноярску тоже метро не повредит...
Гость
9 ноября 2011, 13:41
Да деньги пусть дают и больше, а то смотрю поправились наши правители, не проголосую за них, надоело!
Гость
9 ноября 2011, 13:25
Давно пора, город задыхается в пробках. Я бы даже продала машину и ездила на метро, если бы была линия от дома до работы. Всегда завидовала Новосибирцам. Максимум 15 минут и никакие пробки тебе не помеха
Гость
22 января 2012, 17:17
Не завидуйте! Метро разорвёт многие автобусные маршруты.придётся ездить:автобус-метро-автобус (значительно дороже)
Гость
9 ноября 2011, 13:05
Надоели эти пустозвоны(((
Гость
9 ноября 2011, 12:36
хахаха смешно... какие это руководители,день за белых день за красных...интересно они личные проблемы так же решают)) ай давай засыпим,а потом, а чё может откопаем)))
Гость
9 ноября 2011, 12:36
Ну конечно сейчас перед выборами то заливать мы умеем
Гость
9 ноября 2011, 12:36
я вообще поражаюсь нашими властями,столько лет строили, рыли это метро и взяли засыпали))))))))))))))дурдом в стране))))))))
Гость
9 ноября 2011, 11:34
Лопату Путину !!!
Гость
6 января 2012, 19:03
А,причём здесь В. В. Путин если всё решают а местах как больше......?
Гость
9 ноября 2011, 11:16
откапывать придётся, скверики сносить, парковки. А потом финансирование опять закончится...
Гость