перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Красноярск вошел в топ-5 привлекательных для бизнеса городов

2 ноября 2011, 18:59
Бизнес платит налоги по месту регистрации.У нас куча фирм которые работают по Московским лицензиям т.е. 30% от сметной стоимости.Вопрос .Куда упадут бабки.
Гость
2 ноября 2011, 11:31
Поторопились. после строительства завода наш город будет пятый снизу.
2 ноября 2011, 15:52
И к месту и не к месту со своим заводом. Не надоело?
Гость
2 ноября 2011, 11:51
краснодар уже какой год кряду первым в этом списке. .....приезжаем мы каждый год на общий сбор управляющих в москву. и управляющий из краснодара каждый год говорит "вот хоть убей не пойму, как мы в ходим в этот рейтинг...стройки московских девелоперов на каждом шагу.вот только они всё остальное тоже с москвы тащат. поэтому развитие и бизнес краснодара оно не такое как пишут...там куда не ткни денег то нет , то контора московская и у них поставщики с москвы или свои прикормленные не местные .. а красноярск..в этом рейтинге примерно где то должен быть 5 с конца... и уж точно после новосибирска
Гость
2 ноября 2011, 22:47
опять...не надоело ааа???что за комплексы у тех...кто всегда сравнивает новосибирск с красноярском...живите вы в этом новосибирске...и дышите ровно
Гость
2 ноября 2011, 11:13
..последние события тому подтверждение..
Гость
2 ноября 2011, 13:18
Ну конечно цену у нас выше значит бизнесу лучше, только не пойму чем гордится
Гость
2 ноября 2011, 14:26
очередной пиар местной власти, каждую неделю, Красноярск куда нибудь да входит, уже надоело одно и тоже читать и слушать
Гость
2 ноября 2011, 15:45
Скоро войдём в рейтинг самых грязных городов!
Гость
2 ноября 2011, 16:00
Оно и видно,Маскали понаехали!
Гость
3 ноября 2011, 11:48
Для работающих жителей Красноярска погоды не сделает, все равно все Московские компании тащат своих сотрудников сюда, а деньги в Москву. Лично я никакой привлекательности не вижу... Был в Новосибирске там гораздо привлекательнее, да и польза простым горожанам.