перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Построен сквер у заправки и изолятора (фото)

Гость
1 ноября 2011, 15:04
на фото видно, что бутылки пустые там уже стоят...
1 ноября 2011, 22:30
там уже сидят бухают вечерами, по фторникам и четвергам мимо хожу, аж страшно
Гость
1 ноября 2011, 12:22
Там уютно!
Гость
1 ноября 2011, 12:52
Гопота будет довольна!
Гость
1 ноября 2011, 14:57
"с видом на автозаправку и следственный изолятор" интересно звучит
Гость
1 ноября 2011, 16:14
Лавочки подвесили,конечно,просто гениально - одна напротив другой!!!Качайтесь,люди добрые,бейтесь друг об друга!!!!!!
Гость
1 ноября 2011, 16:19
Бензинчиком свежим дышать детворе с мамашами.
Гость
1 ноября 2011, 19:05
Ни когда не думал, что люди будут сидеть в такой беседке и наслождаться выхлопными газами от проезжающей мимо пробки автомобилей! Лучше бы починили беседки и лавочки возле качи ...
Гость
1 ноября 2011, 19:13
Возможно когда деревья вырастут будет уютно. А сейчас шум, пыль дорог и мелкие саженцы не располагают к отдыху.
Гость
1 ноября 2011, 19:38
Все для людей сделали просто плевок Красноярцам в лицо, бабло распилили и концы в воду, также ради нас красноярцев деньги на строительство метрополитена распилили, дескать ездите на трамваях (на которых даже старушки боятся ездить) и велосипедах ...неужели за такие то деньжищи нельзя было краснорцам хорощий проект сквера сделать и кто будет отвечать за ошибки архитектурных проектов бездарей! В Красноярске каждый год увеличивается легковой транспорт на 10 тыс. автомобилей может хватит воровать и платить архитекторам бездарям заработную плату и сделать проект, который был бы полезен Красноярцам, например заняться увеличением ширины проспектов и центральных улиц, заложить гравийные подушки и положить не дешевый асфальт для тротуаров на дороги, а асфальт предназначенный для дорог и автомагистралей, возьмите пример с города Тольятти
Гость
1 ноября 2011, 20:13
Так там места мало физически, толком ничего хорошего не спроектируешь. Если только СИЗО снести, что будет правильно. Весь облик города портит.
Гость
1 ноября 2011, 22:46
Объективно говоря, хорошо, что сделали.. Но вот место... Сквер в самом центре транспортной развязки - не лучший вариант.. Летом там будет свежий ветер диоксида свинца и прочих выхлопов.. А так-то.. Хоть что-то..