Город Пять способов омоложения от «Линлайн»

Пять способов омоложения от «Линлайн»

Клиника лазерной косметологии «Линлайн» в Красноярске предлагает новейшие услуги для вашей красоты.

Клиника лазерной косметологии «Линлайн» в Красноярске предлагает для вас самый полный на сегодняшний день спектр услуг по лазерной косметологии. И все это без хирургического вмешательства и абсолютно безопасно! Сегодня «Линлайн» представляет 5 способов омоложения. Каждая из этих методик способна обмануть время, повернуть его вспять и вернуть молодость. Среди них вы обязательно найдете ту, которая идеально подойдет именно вам!

Лазерная наноперфорация — абсолютно новый уникальный метод омоложения, который вызывает процесс бурной регенерации кожи. В результате происходит полное обновление кожи, благодаря которому исчезают мелкие морщинки, значительно сужаются поры, кожа становится более молодой и подтянутой. Это лучшее средство борьбы с морщинами, созданное за последние 20 лет.

Фотоомоложение — бесконтактная лазерная методика борьбы с возрастными изменениями кожи и профилактики фотостарения, вызванного негативным влиянием окружающей среды, в том числе и солнечных лучей. После курса процедур кожа разглаживается, увлажняется, ее тонус повышается.

Инъекции ботокса — безопасная методика, которая позволяет быстро и эффективно решить проблему возрастных изменений. Инъекции блокируют активное сокращение мышц лица, формирующих мимические морщины. В результате мелкие и глубокие морщины исчезают, а кожа становится ровной и гладкой.

Биоревитализация — самая современная инъекционная методика омоложения. Под кожу с помощью тонкой иглы вводится гиалуроновая кислота, недостаток которой с возрастом приводит к появлению морщин.

Контурная пластика — это быстрый способ устранения косметических дефектов с помощью подкожных инъекций гелей на основе гиалуроновой кислоты. С помощью такой пластики можно разгладить морщины, откорректировать овал лица, изменить форму скул, сделав лицо более молодым и симпатичным.

Доверьтесь профессионалам, выбирайте только самое лучшее вместе с «Линлайн»!

Ул. Молокова, 15

Тел.: (391) 22-86-999

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ У СПЕЦИАЛИСТА

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства