"В настоящий момент, по заверению компании, отопление есть во всех учреждениях Красноярска."до сих пор в садике нет отопления,дети мерзнут,причем садик в центре города
Гость
15 сентября 2011, 22:33
согласен, в садике в "Зеленой роще" также не дали тепло. Утром в группе дети ходят в кофтах и штанах.
Гость
15 сентября 2011, 16:40
В Солнечном сегодня дали:)
Гость
15 сентября 2011, 21:32
Тоже живем в Солнечном, тепла пока не дали((((
Гость
15 сентября 2011, 20:31
странные вы люди-
холодную отключили-ругаетесь..нет чтоб бойлер купить.
отопление не дали-ругаетесь...кондер включил и порядок .
лучшеб работали -чем в интернете сидеть.
Гость
17 сентября 2011, 12:29
это ты странный. за воду, отопление и другие вещи ты платишь из своего кармана + ты еще должен покупать бойлер и кондер которые энергии жрут очень много. если ты такой бодрый отдай мне 10000р я куплю, ты ж комунальщикам даришь деньги за отопление хотя его нет.
Гость
15 сентября 2011, 12:54
"официально горячая вода в абатареях появится" (с)
амоя абатарея холодная, я на тельмана живу, недалеко впринципе от тэц-3, а на борисевича уже вчера греть начали...абидна :(
Гость
15 сентября 2011, 13:13
Ура!!! после таких новостей и на улице теплей становиться )))
Гость
15 сентября 2011, 13:34
В нашем саду (в Советском) уже три дня тепло, дома дубак пока.
Гость
15 сентября 2011, 15:07
Центральный район нет тепла и нет горячей воды :(
Гость
15 сентября 2011, 15:23
На Копылова тоже дубак. Хочу тепла надоело мерзнуть!!!!
давайте тепло уже быстрее!! И не надо комментариев лишних!
Гость
15 сентября 2011, 17:06
Краевая больница без отопления.
Гость
15 сентября 2011, 17:21
а медицинский вуз это социальное учереждение?на занятия одеваемя теплее чем на улицу :(
Гость
15 сентября 2011, 17:35
В школе №4 не дали отопление, мерзнут еще.
Гость
15 сентября 2011, 18:28
"Напомним, социальные объекты (медицинские, образовательные и социальные учреждения) начали получать тепло с 12 сентября" - дет сад № 279 до сих пор нет отопления
Гость
15 сентября 2011, 18:38
дет сад № 279 до сих пор нет отопления
Гость
15 сентября 2011, 22:35
to "энергетик"
А не жирно ли будет все это накупить и еще платить за воду, которой нет и тепло, которое вообще должно быть бесплатным?
Гость
15 сентября 2011, 22:38
В краевой больнице никакого отопления нет.
Гость
16 сентября 2011, 00:18
В роще на быковского отопления нет, дубак, в техникуме тоже его нет, тоже дубак.. дурдом...
Гость
16 сентября 2011, 08:20
В Роще на Ульяновском вчера в после 15.00 дали))) Ура, дома тепло)))
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
ю-з.
754мм 31%Отопление начали подавать в жилые дома