перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ночью ЕТК отключает абонентов от связи

10 августа 2011, 13:25
И правильно! Нечего по ночам звонить, это жутко напрягает когда в 3 часа ночи кто то звонит и спрашивает "Что делаешь?". По ночам спать нужно!
Гость
10 августа 2011, 15:00
на бесшумный ставить еще можно ) попробуй )
Гость
10 августа 2011, 15:53
Меня сегодня ночью кореш разбудил звонком... :))))))))
Гость
10 августа 2011, 17:13
Прям как комунальщики))))) Про пчелайн что ли, написать,,,
Гость
11 августа 2011, 09:49
Если это шутка, то она не удачная. Спрашивается, а зачем нужна такая компания связи которая рубит всю связь на всю ночь, а если где то, у кого то и что то случится, авария например или ещё чего страшное и нужно будет срочно вызвать скорую помощь или милицию, и что делать людям?
11 августа 2011, 10:56
Ну если уж что-то случится, то тогда можно и посудиться с ними, хотя я уверен на все сто процентов что в договоре с компанией есть пункт про отключения. А вообще, подумайте просто о том, что ничто ни вечно под луной, и у любого оборудования есть сроки износа, и его рано или поздно придется отключить и заменить. Это первое, а второе, это прогресс, который не стоит на месте и постоянн идет вперед и развивается. Я полагаю что данное отключение делается не для того что бы позлить абонентов и дать пищу для публикации репортерам. Скорее всего это связано с обновлением какого то оборудования, заменой старого на новое, то есть связь станет лучше и чище, путь даже и не у всех, а только в районах отключения. :-)
Гость
11 августа 2011, 13:45
Во первых все оборудование должно резервироваться, и если я не ошибаюсь, инфраструктура должна быть сделана не хуже классом чем тайер 3. А насчет скорой, 112 работает даже без симки.
Гость
11 августа 2011, 13:52
Не согласен с вами, я не помню не одного дня что бы не было связи в МТС или Мегафоне, не было такова, таким образом они потеряют часть клиентов, вот и всё.
Гость
10 августа 2011, 17:45
Это проверка, на всякий пожарный, узнать можно ли оперативно всю связь положить или нет.
Гость
10 августа 2011, 19:35
Хорошо , от интернета отдохну хоть раз в год !!! ))
11 августа 2011, 10:16
а нечего к хорошему привыкать, вспоминайте проводную связь и дисковые телефоны )))
Гость
11 августа 2011, 10:39
Скорую и милицию можно вызвать по 112 без симки с любого оператора. Не истерите.
Гость
11 августа 2011, 13:43
Вроде сегодня уже 11-е... Пережили катаклизм! Тото ночью звонков не было... Заранее нада предупреждать!