7 худшая??? что с ума посходили что ли? единственный маршрут курирующий так быстро, маленький, удобный, всегда свежо и чисто там, нет ни одного водителя гастробайтера, всегда дружелюбны!
Гость
9 августа 2011, 17:46
знаете что такое курировать?
Гость
9 августа 2011, 22:57
Не надо к словам придираться. Всего лишь буква "с" пропущено изза слабого нажатия или плохой клавиатуры. С кем не бывает.
Гость
10 августа 2011, 10:28
+1. Те же двойки всякие повторяют друг друга, а семёрка - одна. жаль только что не пазики..
сегодня ехал на 2 или 43,не помню..."мой" автобус хотел втереть жигу в троллейбус (вроде)...лучше бы "блондинок" посадили за руль автобусов.все приятней.
а вот во времена пазиков раньше как то интересней было.кондукторы добавляли краски так сказать в твой маршрут.
лучше с тех пор не стало....совсем.
гонки остались,"газ-тормоз" осталось,скорость 15 км/ч по 15 минут присутствует,толпень по утрам осталась,за всю историю сидел на сиденьях раз 5,бабки стали злее...
Гость
9 августа 2011, 18:47
полностью не согласен 7 маршрут лучший-езжу с открытия маршрута,быстро и удобно
Гость
9 августа 2011, 20:26
"Лучшими маршрутами, соответствующими заявленным требованиям на 82 %, стали маршруты муниципального предприятия № 5 (маршруты № 11, 87, 52, 26, 14, 35, 25, 4)" полностью согласен
Гость
9 августа 2011, 20:40
Вы о чем спорите?! Тупо показушный передел рынка. С привлечением "мнения" пешек. Проснитесь уважаемые.
Забыл вообще когда на автобусах ездил... пешочком мне приятней...
Гость
9 августа 2011, 22:12
это тралик 7 самый худший а не микроавтобус! кто вообще эти опросы проводит почему меня никто ниразу не спросил
Гость
9 августа 2011, 23:12
Согласна, что "7" самый замечательный маршрут.
Гость
9 августа 2011, 23:57
хаха, какой лол составлял этот рейтинг, 7 маршрут на мой взгляд самый лучший, или час-полтора на 79 со щорса ехать до планеты, или за 20минут добраться до туда, самый худший маршрут это 3, какой-то зачуханный пазик, народу в нём каждое утро немеренно, едешь в толкучке постоянно :(
Гость
10 августа 2011, 01:56
требую пересмотра!!!!!!!!! езжу на 7-ке с самого открытия этого маршрута!!! ни каких нареканий, единственная просьба добавить пару-тройку автобусов!! а вот к 61 маршруту я бы присмотрелся внимательней (о нем вобще не написано тут!) отвратительный маршрут!!! постоянно стою на остановке жду жду ,а его все нет и нет!!! приходится на двух автобусах ездить, а это траты!!!
Гость
10 августа 2011, 02:26
Живу, так сказать, на последней миле 25 маршрута. Сколько его помню - всегдла ОДИН или 2 автобуса на маршруте. Еще в Советские времена по этому маршруту ходили только учебные ЛиАЗы. Да и сейчас на этом маршруте мало народу. Отличительный маршрут в общей обойме АТП. :)
А с 87 буквально вчера с утра бодался 83. 87 его нагло подрезал на Белинского, так 83 с ним гонялся до военного городка.
Гость
10 августа 2011, 09:18
пустите маршрут №8 через октябрьский мост. Ежедневное утреннее "Родео" по кочкам моста "777" уже достало !
Гость
10 августа 2011, 09:29
7 самый лучший маршрут. Быстро, комфортно, и 18 рублей не жалко заплатить
Гость
10 августа 2011, 10:48
В рейтинге худших маршруток почему-то забыли про №90 (Кто на нем ездил, тот поймет). Их любимое занятие выезд на Крас.Раб. с ул.Затонской на красный свет светофора.
Гость
10 августа 2011, 11:41
27 отвратительный маршрут! ездит раз в двадцать минут!
Гость
10 августа 2011, 12:26
А про 27 маршрут забыли? там вообще пазики вонючие постоянно ломаются и едут долго.
Гость
10 августа 2011, 13:42
Зря так про "семерку" - даже за 18 рублей куча народа всегда в нем, это о чем-то говорит!!! Во многих шторочки, чисто всегда, водители адекватные и что немаловажно - быстро, но аккуратно. Один минус - маленькие..., в "час пик" не всегда можно войти. Или почаще их бы пускали.
Гость
10 августа 2011, 14:24
хуже некуда маршрут 84. интервала между автобусами нету. идиотизм, а не маршрут...вот туда бы этих наблюдателей направить...
Гость
10 августа 2011, 15:22
может это опечатка?
судя по высказваниям худший - 27
просто двоечка не пропечаталоась
сам не езжу на автиках поэтому не скажу ничего
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
зап.
743мм 42%Худшим городским маршрутом стал № 7