Власти оплачивают благоустройство территории храма
9 августа 2011, 16:50
Гость
9 августа 2011, 22:08
а я иначе на ситуацию смотрю. за мои деньги раньше жировали чиновники, а теперь еще и попы.
у нас церковь от государства отделена законодательно, и государство многоконфессиональное, почему на деньги налогоплательщиков территорию храма благоустраивают? что, в муниципальном хозяйстве все уже так хорошо?
не подумайте плохого - храм мне нравится, хоть одна достопримечательность на Щорса, дороги сделали - действительно спасибо. но псевдоблаготворительность меня не впечатляет, а за мои деньги вообще расстраивает.
Гость
10 августа 2011, 10:33
Поддерживаю. Странно это как то. Бюджетные деньги тратить на такое.
Гость
10 августа 2011, 13:40
на какое "такое"... озеленение разве не для горожан, стоял бы что то друге - памятник по-другому бы было? не валите всё в одну кучу!!!
Гость
10 августа 2011, 09:24
Насколько я понимаю, церковь отделена от государства, т.е. у нас государство светское. на каком основании деньги государства тратятся на церковь? почему тогда другие конфессии вообще ничего не получают?
Гость
10 августа 2011, 16:02
Потому что это Россия ,а не Турция!Хотите других конфессий едьте в другую страну!
Гость
9 августа 2011, 17:22
Ну наконец то хоть на что то хорошее и полезное для народа денег выделили!
Гость
9 августа 2011, 17:58
Пустая трата денег! Эти храмы каждый год осыпаются...
Гость
9 августа 2011, 18:36
Ну вот и на моей улице наступил праздник, теперь там одна проблема из за базара и понаставленых там вдоль обочин машин (хоть и знак стоит остановка запрещена не то что бы стоянка) проблематично проезжать теперь
Гость
9 августа 2011, 19:22
А почему они озеленение делают из бюджета, а как же их пожертвования и т.д.
Гость
9 августа 2011, 21:07
Благоустройство - всегда хорошо. Но вот, что интересно - будут ли прихожани?
Гость
9 августа 2011, 23:39
А священники в это время покупают себе новые иномарки и бывает что пьяными носятся по дорогам. И у нас церковь вроде отделена от государства.
Реконструкция Церковного обекта за деньги налогоплатильщиков?
похоже, конституцию уже забыли?
В частности, ст.14...
Гость
10 августа 2011, 06:51
Мда, на что-нибудь по важней оплачивали бы
Гость
10 августа 2011, 07:19
Побольше, чем себе на машины выделить не могли???
И сделать что-нибудь по-настоящему красивое и хорошее!
Гость
10 августа 2011, 08:40
Ага! Храм, а с обеих сорон развлекательные комплексы и торгаши! Ничего святого!!! ПОЗОР...
Гость
10 августа 2011, 09:11
Зачем!!?? Нашли на что деньги выделит!! Что б сделать чтобы ничего не делать
Гость
10 августа 2011, 09:25
Ничего не понимаю..куда там 125 скамеек ставить.. Они ими всю территорию собираются заставить, причем судя по всему в плотную? А какие деревья выкорчевывать.э Наверное которые растут глубоко в земле..ну ооочень глубоко, т.к. на этой территории стояли контейнеры на рынке и последние 6 лет стройка идет. И для кого эта территория доступна будет? Заборчик там нехилый ставят..Опять отмывают деньги, кто бы сомневался..
Единственное хорошо, что эту стройку наконец-то заканчивают и приводят в порядок территорию. На этом спасибо, посмотреть приятно.
Гость
10 августа 2011, 11:54
Ващпе дурдом...
блин, готов туда из принципа ходить и загорать на лавке, потому как теретория отстроена на деньги граждан, которым эта церковь и не нужна бskf? можно было и без неё облагородить площадь...
Кто за то, чтоб собираться там посидеть вечером толпой в 1000 человек? без мусора, без криков, просто посидеть, чем не место для вечерних прогулок?
Гость
10 августа 2011, 14:31
Этот храм - очень красивое место, на правом берегу таких совсем немного. И очень хорошо, что власти берутся за такое хорошее дело - облагородить часть города.
Уж лучше, чем в новалендах дороги оплачивать
Гость
10 августа 2011, 15:03
Храм - это конечно хорошо (ничего против него не имею), но по мне так лучше бы на том месте остался авторынок. К тому же игру колоколов надоедает целые сутки слушать.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
зап.
743мм 42%Власти оплачивают благоустройство территории храма