Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Двое силачей утащили 10-вагонный состав (фото)
Двое силачей утащили 10-вагонный состав (фото)

PunkArt
29 июля 2011 в 21:12

Трудяги? Никчёмные бездельники, живущие на наши налоги

Андерсон
1 авг 2011 в 15:19

Все травмы, это их выбор, толку от такого спорта нет, пользы собственно тоже. Занимаются ерундой полнейшей, вагоны двигать.

Анелия
29 июля 2011 в 20:00

Молодцы, мужики! Настоящие силачи! А каналы будут рыть остальные, вы. например,PunkArt. Парни-силачи-гордость России и края!

АртемШ
30 июля 2011 в 19:11

Очень нужное занятие вагоны двигать, очень нужные ребята!

Сергей
30 июля 2011 в 20:19

Я знаю этих ребят!!! И горжусь ими не кто из вас не знает как это тяжело...и какие смешные деньги им за это заплатили...,а задумайтесь о том,что если у кого из них произошла бы травма....на полгода как минимум выбывают из строя и восстанавливают оторованные мышцы и связки....Вот так!!!

Я
31 июля 2011 в 17:33

10 вагонов ха! Я вчерась 65 припер весом 4664 тонны и чё?

Дима
1 авг 2011 в 14:35

PunkArt ты нверно рок слушаешь и гривой трясешь?

макса
29 июля 2011 в 18:08

Интересно сколько судья даст мужикам????

PunkArt
29 июля 2011 в 19:33

На рытье каналов бы им цены не было

мимо проходил
29 июля 2011 в 20:32

молодцы ребята!!!много труда положено, настоящие трудяги!

Клим
31 июля 2011 в 10:36

Трудяги!!! Не живут они на ваши налоги, не в бюджете работают, как вы. И живут очень скромно. вкалывают по полной.

хХх
31 июля 2011 в 13:40

PunkArt у Вас проблемы с начальством и з/п? Когда дадите этим людям из своих рук хотя бы копеечку тогда и попрекайте, пока только Вы являетесь бездельником.

Павел
31 июля 2011 в 15:19

На Ваши налоги никто и не живет. Они зарплаты никакой не получают за свои грыжы, трамвы и рекорды. Эти парни скорее всего работают где нибудь и попутно выступают. А если Вам завидно то так и скажите. Да и почему Вы сидите здесь а не рассказываете например Льву Кузнецову что он мол на Ваши кровные питается?

Меланхолик
31 июля 2011 в 22:59

=) Роман Гаврусик =) раньше тренировался в его зале. Хороший человек, а главное сильный) спокойно арматуру гнёт)

maxwell
1 авг 2011 в 00:56

круто конечно, но реально огорчает что так мало фотографий.
в качественной новости можно приложить больше чем 2 или 4 фото.
штук 10, и было бы уже замечательно.
это же сайт, а не газета, здесь нет ограничений чтоб влезало всё на лист =)

БАНКИР
1 авг 2011 в 10:34

Роман Гаврусик...:-). В его зал ходил на Молокова.... Хороший парень. Удачи ему.

Дмитрий
1 авг 2011 в 12:11

Ромка молодец!

Дмитрий
1 авг 2011 в 17:11

какой толк от керлинга?
спорт- это и есть спорт

555
1 авг 2011 в 19:49

поражает количество бездарных хлюпиков, которые только и могу что грязью поливать достойных спортсменов, дилетанты - не лезьте если не в теме.
Всем спортсменам респект!
Народ, поделитесь ссылкой на нормальные фотки/видео этого события.

Андрей
2 авг 2011 в 10:55

Ребята болелы вы конечно рады за парней типа вот какие они суперы, но мое имхо грузчики гораздо сильнее и выносливее, провести батл кто разгрузит лучше вагон или грузовую машину, для них поднимание и таскание тяжести это спорт, а для многих работа

555
2 авг 2011 в 19:51

Андрей, огорчу вас, ваше "имхо" неверное, что бы быстро разгружать вагоны - нужно регулярно разгружать вагоны, что бы поднимать тяжелые штанги - нужно поднимать тяжелые штанги)))