Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Красный Яр» принимает жалобы покупателей по SMS
«Красный Яр» принимает жалобы покупателей по SMS

браво
29 июля 2011 в 19:46

Красный яр в своем репертуаре, как всегда хочет заработать на гнилье.

Вэл
1 авг 2011 в 10:32

Опять дураков ищут СМСки продают! Молодцы! Вообще то лучше устроить Красному Яру БОЙКОТ! И тогда они начнут платить покупателям, чтобы к ним начали ходить!

Ага
29 июля 2011 в 19:49

Под предлогом решения проблемы теперь будут выманивать деньги.Не ведитесь,есть книга жалоб,бесплатная!

Добрый
29 июля 2011 в 21:18

А что нельзя было обыкновенный федеральный номер подключить для этих целей?!
Хотят подзаработать 100%

Ден
1 авг 2011 в 00:31

=)) Есть такая штука прикольная когда сообщение прочитывают приходит СМС уведомление что СМС прочитано .
5 Раз отправил смс и ни одно прочитано не было , хотя их получили . Как мне деньги то вернуть?

Павел
30 июля 2011 в 21:14

А че не плохо на своих же косяках еще и заработать.

А
1 авг 2011 в 00:43

Красный Яр отжимает у недовольных покупателей мелочь)

3.50
1 авг 2011 в 13:48

HARD_JOKER божу упаси работать в этой империи зла
просто идея хорошая а вот будет ли результат это я сомневаюсь
вот в районе станции енисей аж два красяра
но по мимо него есть алпи, каравай и тп магазины что мешает сходить в них
покупаал там только газировку а за продуктами в каравай
особенно после видео про тухлые яйца буду стараться проходить мимо этого супермаркета

ТЕЛО
31 июля 2011 в 21:04

ненавижу их,недавно там пиццей траванулся,гнилой магазин!

1 авг 2011 в 07:48

Причём по закону они не обязаны реагировать на СМС, только на записи в книгу жалоб.

V@lenOK
29 июля 2011 в 17:19

ну уже совсем обалдели, чистая махинация

Евгений
29 июля 2011 в 17:41

Ещё и за жалобу плати

3.50
29 июля 2011 в 18:13

3.50 не такая уж большая сумма в отличие от всяких игр и тп по 99 р без ндс
дело другое будут ли эти жалобы восприниматься в адекватно?
это другой разговор

ann
31 июля 2011 в 11:06

ребята вы че все новости так не адекватно воспринимаете, как что не напишут, так сразу махинации, кто то кого то кинуться хочет

а вы когда нибудь задумывались сколько стоит сервис с коротким номером (9020) и поверьте 3,39 это уж не такая и большая сумма, 0,99 уйдет оператору, 1,5 рубля уйдет оператору короткого номера, и пять копееек крас яру, но им от них не хорошо не плохо.

Они и в универсамах народ хорошо кидают :D

31 июля 2011 в 21:06

3.50 гость
29.07.2011 18:13 - А вы часом не организатор этого развода...

Maxwell
31 июля 2011 в 22:34

Вы что вообще несёте ?? головой подумали прежде чем чушь писать ?
сколько тут заработаешь ?
в красноярске, будем считать миллион, человек.
минус пенсионеры, дети до 12 лет, инвалиды, - они либо по супермаркетам не ходят, либо по какой либо причине не будут писать смс с целью жалобы в какой то там, нафиг им не нужный, магазин.
остаётся не больше 500-600 тысяч человек.
минус те кто не покупает ничего, а ходит по ресторанам, минус те у кого не позволяют средства закупаться в супермаркете, минус люди которые теперь не пойдут в красный яр ни за что на свете после видео про червей в яйцах, минус люди которые верны Командору или Караваю, и в ЯР не ходят.
Осталось, пусть, 200-250 тысяч человек. 30% вообще пофигу, ну просроченый йогурт, выкинул и забыл. осталось 140-180 тысяч.
половина из них палец не поднимут что-то написать кому-то.
лишь процентов 70 из оставшихся слышали об этой новости, из них половина лишь слышала, но номера не знает.
получается примерно 25 тысяч человек если найду какой-то косяк то напишут смс, и даже если Все захотят пожаловаться (что невозможно), Красный яр получит в лучшем (просто немыслимом) случае 3.5*25000= 87500 тысяч рублей, из которых больше половины оператору.
Для такой сети как Красный Яр это Копейки.

Noise
1 авг 2011 в 01:37

Вот знаете, уже про Красный Яр столько всего наговорили......
Если все так плохо, то тогда когда у них смс-сервер рухнет?

587
1 авг 2011 в 10:38

я тоже принимаю жалобы на КЯ по смс, всем желающим пожаловаться выдам короткий номер)

Сархан
20 мая 2018 в 13:52

в магазине на улице Сергея Лазо постоянно огромные очереди , каждый божий день , ходить туда желагия уже нет, продовцы свою работы выполняют в полном объеме, к ним притензий нет , но почему каждый раз работает ,только одна касса ?!? люди мучаются и стоят в очередях из 10-15 человек , зачем людей мучать

Гость
14 окт 2019 в 08:04

безобразное обслуживание в магазине по пр Коасноярский рабочий 80

Гость
1 нояб 2019 в 13:15

Очень отвратительный магазин Красный яр на Киренского25а в Красноярске.Красят стену возле хлеба,который прописался краской.Вечно моют перед покупателями и ездят с телегами.Такое впечатление что пришёл не вовремя!!!Администрация и персонал,когда к вам домой приходят гости,вы тоже перед ними со шваброй и сумкой бегаете!!! Имейте уважение к людям!!!Или люди только вы?!Тогда зачем такие магазины,открывайте похоронный бизнес!!!

Adilya
3 апр 2022 в 17:22

Сегодня в Красном Яре купила йогурт просроченный на неделю. Открыла а там ужас

Клава
9 мар 2019 в 10:49

Должен быть адрес электронной почты. А не какие-то sms. Самое лучшее писать сразу в Роспотребнадзор. ул. Каратанова, 21, г. Красноярск, 660049, Управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю.

27 мар 2020 в 05:13

Вот работаешь на вас,без выходных ,без обеда ,а потом когда в жизни получается трудная ситуация, вы его увольняете. Не задумываясь что у человека ипотека,кредит. Как так вообще происходит?

Сергей
27 дек 2020 в 20:43

Самый стремный магазин на Весны1. Администрация магазина просто ужасная. Особенно технолог ,которая матом ругает при покупателях,сотрудников пц. А это женщина,и такое обращение просто стрем.

Татьяна
25 мар 2021 в 19:22

Самый ужасный магазин на ул. Юшкова.