перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Безработный бросился под поезд в центре Красноярска

21 июля 2011, 12:47
Как красиво уже в заголовке оформлена причина суицида... Безработица.. А может из-за того, что девушки не было? А может девушки не было из-за того, что импотент? А может шел задумался - увидел поезд и заметался от страха, ну и как обычно бывает в состоянии аффекта - свернул не в ту сторону?? Дима, а слабаков из россиян делают сами россияне... Не бывает безвыходных ситуаций... Тем более уж с работой - всегда найти хоть что-то, но можно... Бывает отсутствие желания и силы воли...
Гость
21 июля 2011, 14:33
Полностью согласен. Автор статьи слишком предрассудителен..
Гость
21 июля 2011, 14:35
ну я не уточнал кто сделал, ну не отхорошей жизни человек кинулся это факт!
Гость
23 июля 2011, 00:28
Жаль парня. А тем кто говорит, что надо делать "Создавать какие то государственные социальные программы по снижению напряжения не на рынке труда, а вообще в стране... Жить так дальше невозможно." С чего это кому то надо уговаривать вас работать??? РАБОТЫ ПОЛНО, и если вы не хотите что то делать, это не значит что работы нет! Ниге в нормальных странах нет такой политики, уговаривать людей поработать. Хочешь работать - иди работай, а не сиди и не плачь, что нету работы где ни чего не надо делать и чтоб платили дофига. То то у нас дофига таксистов и охранников...
Гость
24 июля 2011, 19:47
В нормальных странах можно спокойно жить (именно жить, а не выживать) на пособие по безработицы. Это во-первых. А во-вторых, нормальной работы в "потребительском" государстве быть не может. Основные вакансии - это вшивые менеджеры по продажам. Куда не плюнь, в менеджера попадешь!)
28 июля 2011, 11:25
А как насчет ручками поработать? На себя? Ремонтики например поделать? Мы с мужем вон 4 года уже на себя работаем и живем припеваючи:)
Гость
24 июля 2011, 00:38
Да машинист отмазывается,он увидел проходившего пешехода через рельсы и поддал газу!!! А оправдания у нас в России умеют делать!!!
Гость
24 июля 2011, 18:35
Через сколько поезд существенно прибавит в скорости,если поддаст газу на расстоянии видимости пешехода?Ну ты понял,куда тебе идти...
28 июля 2011, 11:26
ага, конечно... машинисты развлечение себе придумали - людей давить... больше-то заняться нечем...
Гость
21 июля 2011, 20:23
Без опыта работы никуда не устроишься, у молодежи его нет... Вообще все тяжело.
Гость
22 июля 2011, 22:32
без опыта работы разве что сложно устроиться на те специальности на которых мало вакансий и слишком много людей... Например один из самых невостребованных профессий это юрист и экономист. А всё потому что каждый второй вуз учит на эти специальности вот и получили слишком много специалистов в этой области.
Гость
21 июля 2011, 12:36
сделали слабоков из россиян...от безнадеги поезда спасают...
21 июля 2011, 13:28
в 27 лет, когда жизнь можно сказать, только начинается из за отсутствия работы... как то выглядит крайне маловероятным, на мой взгляд действительно не стоит делать столь поспешных заголовков. А по существу, Бог ему судья.
Гость
21 июля 2011, 16:32
Безработица это причина! Людям плохо. А какая девушка будет дружить с безработным??? Надо что-то делать в обществе. Создавать какие то государственные социальные программы по снижению напряжения не на рынке труда, а вообще в стране... Жить так дальше невозможно.
Гость
21 июля 2011, 16:56
Если руки есть в 27 лет работу найти можно. хотя бы временную, и параллельно искать нормальную работу.
Гость
21 июля 2011, 17:02
Жаль молодого...Жаль его родителейй теперь....
Гость
21 июля 2011, 17:55
Надо что-то делать с безработной молодежью. По лагерям что-ли распихивать... на старый манер.
21 июля 2011, 22:38
Ну вот я приехал в красноярск уже 5 лет назад... и работу нашол через неделю без опыта... сначала охранником работал за копейки. тяжело конечно было... Сейчас уже на более менее нормальной работе где и условия и з.п. нормальная... хотя и сейчас не легко...
Гость
22 июля 2011, 18:48
Жаль человека...
Гость
22 июля 2011, 20:32
не убивать и грабить пошел
Гость
22 июля 2011, 21:21
наверно сократили с КрЭВРЗ
Гость
22 июля 2011, 22:25
Эх... 27 лет, жизнь только начинается.... А я вот оглядываюсь сейчас на 10 лет назад, и понимаю - да, тогда-то она и закончилась. Всё дальнейшее - так, автоматическое существование по инерции.
Гость
23 июля 2011, 00:59
Это симптомы больного общества. Лечение необходимо начать с головы. Негоже что в такой богатой стране энергоресурсами нет места простому человеку.
Гость
23 июля 2011, 20:42
Работу найти не проблема, вот живет бомж рядом в гаражах- я ему покрась гараж 600 руб дам- он мне "я больной, и красить я не в силах" -зато бухать у него здоровье есть. И не жаль мне молодого, голову не вылечишь.
Гость
24 июля 2011, 22:51
А мне кажется, что это не из-за работы. Конечно, это ход журналистов с таким заголовком,много недовольных в обществе нынешним положением. На самом деле многие правы-работы много. Десятиклассников в Супермаркеты берут на работу, и оплата неплохая!. Что говорить о 27 годах.... Может, человек болен. Может-на душе погано-а поделиться не с кем. кто теперь знает. Хотя это тоже болезнь. А может-переходил, плохо стало... ?
Гость
24 июля 2011, 22:51
"27 лет, жизнь только начинается" Меня больше всего цепляет эта фраза. Мне 21 и я не считаю что я молодой и жизнь только начинается! Уже полжизни прошло!
Гость
24 июля 2011, 23:26
мне тоже 27 и я безработный, причем хату снимаю за 10 000р, если не устроен официально еще не значит неудачник какой-то.... нигде не работаю, а деньжат поболее в месяц зарабатываю чем многие рабы.. так что безработица не показатель.. А то заголовок такой громкий... Чужая душа потемки...
Гость
25 июля 2011, 00:06
Молчал бы прохожий!Ты не был в нашей шкуре и ни тебе судить!Захотел умереть умер!Я за три года таких трёх по рельсам собирал!Не оч приятно!Если жизнь не дорога зачем мне её спасать?Проще рапорт написать,с полицией пообщаться,к психологу сходить!Ты попробуй поезд весом 6000 тонн с 80 км остановить,не велосипед однако!