Город В подъезде дома взорвалась бомба: 1 погибший

В подъезде дома взорвалась бомба: 1 погибший

В подъезде дома взорвалась бомба: 1 погибший | ngs24.ruВ подъезде дома взорвалась бомба: 1 погибший | ngs24.ru

В подъезде жилого дома в Ачинске Красноярского края сработало взрывное устройство.

По данным ГУ МВД России по Красноярскому краю, взрыв произошел накануне около 18 часов на первом этаже многоэтажного дома.

В результате происшествия получил ранение 40-летний мужчина, который после скончался в больнице. Никто из других жителей не пострадал, в доме выбиты стекла, других видимых повреждений нет.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, был привлечен кинолог со служебной собакой.

Как добавляют в ГСУ СК РФ по Красноярскому краю, был убит предприниматель Вячеслав Савченко, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "е" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное общеопасным способом).

НГС.НОВОСТИ

Фото mycss-server.ucoz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства