Vega ну причем здесь богатый или бедный!!!??? Или у вас комплекс по этому поводу??? Такой глупый комментарий был вами написан... P.S. Аж бесит иногда, ну сумел человек заработать на вертолет, а вы нет и вот она черная зависть, работать надо а не ерундой страдать, как говориться "КТО-НА ЧТО УЧИЛСЯ"
Гость
11 июля 2011, 11:42
Расскажите ка нам как в нашей стране можно честно лям баксов заработать???
Гость
11 июля 2011, 11:44
честным трудом в РФ на вертолёт заработать априори невозможно...
Гость
11 июля 2011, 11:49
Возможно заработать!!! Алексей Дутов подтверждение этого!!!
Гость
11 июля 2011, 11:55
Я так и знала что сейчас начнется типа "олигарх доигрался", и прочие завистливые фразы!!!
Алексей Дутов, Человек с большой буквы! опытный пилот! очень мечтал о своем вертолете, и Сам добился этого! в прошлом летчик пассажирских самолетов!
интернет забит информацией от которой становиться смешно, все неправда!!!!! До сих пор не верится....
Гость
11 июля 2011, 12:00
Чему завидовать-то????
Гость
11 июля 2011, 20:23
Соболезную семье, если и умер то только по своей халатности!
Гость
12 июля 2011, 00:59
Вы всемогущий что знаете это на верняка? сомневаюсь! давайте не будем обсуждать кто прав кто виноват!
Гость
12 июля 2011, 01:21
Может его наши ПВО сбили, ведь летел же без разрешения?
Гость
12 июля 2011, 11:29
Ага, сухобузимские партизаны зенитчики.
Гость
10 июля 2011, 19:54
В кабине был мой товарищ, очень хороший человек и опытный пилот.
До сих пор не могу в это поверить...((
Гость
10 июля 2011, 20:49
Человек то жив хоть?
Гость
11 июля 2011, 00:10
видал его, он над красноярском летал!
Гость
11 июля 2011, 08:07
Вроде ночью же нельзя летать на вчертах
Гость
11 июля 2011, 10:31
ИЗ Википедии: "Вертолет Робинсон 44 имеет хорошую статистику по авиационным происшествиям во всем мире, так за все время эксплуатации вертолета во всем мире не зарегистрировано ни одного авиапроисшествия по причине технического отказа. Все авиапроисшествия произошли по ошибке пилота."
Гость
11 июля 2011, 10:58
В прошлом году в лэп врезался такой же чудом целый остался.
Гость
11 июля 2011, 11:06
Чем больше частников тем больше бардака.
Гость
11 июля 2011, 11:08
Богатые тоже умирают.
Гость
11 июля 2011, 11:54
ага, заработал.........кредиторы щас плачут и в очередь встают.
Гость
11 июля 2011, 13:00
очень жалко..
Гость
11 июля 2011, 14:42
Я был искренне рад за человека, летающего у нас на "Робинзоне", лично его не знал. Сожалею. Его путь не окончен, ввиду отсутствия смерти в природе...
Гость
11 июля 2011, 14:51
очень при очень жалко человека. Я тоже работаю в этой области (штурман наведения) и хочу выразить свои соболезнования родственникам,родным и друзьям пилота
Гость
11 июля 2011, 17:49
со вчерашнего утра вертолет так и не достали! МЧС ходят балду пинают, водолазы сегодня приехали только в 14.00 хотя могли к 5 утра уже работать!
Гость
11 июля 2011, 19:00
Жаль человека ! Соболезную
Гость
11 июля 2011, 19:21
Кабину достали,дверь открыта,Алексея в ней не нашли....Остаётся ещё надежда,что возможно жив...Хочется верить в это и надеяться, хороший человек,жаль если жизнь его на этом закончилась.
Гость
11 июля 2011, 19:24
Мы надеемся на чудо !!!!
Гость
11 июля 2011, 21:28
эх... что-то всё чаще на авиационную технику притяжение действовать стало. тоже хочу себе вертолёт, самолёт, летающую тарельку...
куплю имеллерные движки для начала, сооружу авиамодель истребителя 2-й мировой... тоже летать хочу а не по средствам мечты... а сны-то какие снятся:
и на каком-то истребителе 40-х годов, летал, и на су-27, и в летающей тарелке летал... а ещё, один раз запускался на ракето-носителе на орбиту, бриллиантики собирать...
мож у меня ещё всё впереди?! хотя мне уже за четверть века...
Гость
11 июля 2011, 21:43
Очень хочется верить, что человек жив, черт с ней с машиной...
Гость
11 июля 2011, 22:19
Уверена, что все закончится хорошо и Алексея найдут! Слишком хороший и добрый он человек, чего так не хватает в нашем современном мире...
Гость
12 июля 2011, 00:08
надеюсь, что человек жив.
Желаю его близким сил и терпения.
Гость
12 июля 2011, 00:43
соболезную(( вроде и машины эти нормальные, хотя от неисправностей некто не застрахован((
Гость
12 июля 2011, 07:00
Извини.Незнакомого.Сначало должен быть проверено машину норма,то наверх.Сожалею!!!
Гость
12 июля 2011, 10:10
Хватит гадать, он никуда не летел! СМИ как всегда раздувают... и несут чушь. он просто хотел его переставить был в полете не больше минуты.
Гость
12 июля 2011, 11:51
В настоящее время человек так и не найден, но вертолет просто вдребезги...
Гость
12 июля 2011, 12:13
Пусть все будет хорошо и его найдут!
Гость
12 июля 2011, 20:31
Дай Бог, чтобы с ним все было хорошо!
Гость
18 июля 2011, 18:28
Все кто знают Алексея, надеются и ждут его! и ищут! а спасателей настоящих видимо не осталось совсем! ходили с телефонами и фотографировали только все... и какие 100 км по берегу и по дну! все неправда... ищут только друзья, родственники и коллеги....
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -12
1 м/c,
сев.
748мм 78%В Енисей упал частный вертолет