Город Полиции потребовались 7 Toyota Camry за 8,6 млн

Полиции потребовались 7 Toyota Camry за 8,6 млн

Полиции потребовались 7 Toyota Camry за 8,6 млн | ngs24.ruПолиции потребовались 7 Toyota Camry за 8,6 млн | ngs24.ru

Полицейские Красноярского края заказали 7 автомобилей Toyota Camry, оснащенных скрытыми микрофонами.

Согласно аукционной документации, на покупку машин выделяется 8 млн 673 тыс. рублей из краевого бюджета.

Автомобили в комплектации R4 должны быть цветом серебристый металлик (5 штук), пепельно-серый (1 автомобиль) и черный (1 автомобиль).

В технической документации прописана отделка салона (комбинация натуральной и искусственной кожи с вставками под дерево), датчики дождя и парковки, складывающиеся задние сиденья.

Кроме того, на автомобили должны быть установлены мобильные терминалы «Титан 10» исполнения «М» (предназначен для приема данных со спутников GPS-ГЛОНАСС; с возможностью подключения ПК и микрофонов). Терминал должен быть скрыт под обшивкой.

Примечательно, что микрофоны, согласно техзаданию по установке терминалов, «предназначены для реализации двухсторонней голосовой связи и скрытого прослушивания салона».

НГС.НОВОСТИ

Фото talks.guns.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
33
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства