перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Дорожники поставили видеорегистраторы на асфальтоукладчики

14 июня 2011, 18:22
Гость
14 июня 2011, 20:39
Товарищи, а кто-нибудь понимает нахрена на Семафорной асфальт перестилают заново?! В прошлом году же её откапиталили от Матросова до Королева, а в этом году опять там же асфальтируют по капитальному...лучше б от Командора на Королева сделали дорогу до Вавилова, а то там уже только на танке ездить... Какие удоты составляли планы ремонтов?! Или опять кому то в карман не хватило...
Гость
15 июня 2011, 08:06
вообще дорогой мой умник эти уроды мы с вами. администрация вообще то даже отдельно сайт сделала и принимала пожелания людей на ремонт дорог и меж дворовых проездов и ремонтируют те которые люди чаще всего вспоминали. если лень было по участвовать и проявить активность самому то нечего сейчас крайних искать.
Гость
15 июня 2011, 22:29
ну вообще-то на этой улице быстро асфальт изнашивается из-за грузовиков...
Гость
14 июня 2011, 18:47
Кто то из чиновников что ли живет на Королева?На Пионерской правде сделали идиотский ремонт,все в кочках и люки криво торчат из земли.Аналогично на Павлова и Щорса...
Гость
15 июня 2011, 22:27
чиновники скорее за городом живут... А камеры устанавливают не только на Королева а на всех точках!
Гость
14 июня 2011, 20:23
С самого утра под окнами грохочет техника! Пусть пашут, давно пора отремонтировать!
Гость
15 июня 2011, 08:12
у вас ложат асфальт ? значит мы идём к вам :)))
Гость
15 июня 2011, 00:02
Это им вдвойне выгодно и денег стащили и себя обеспечили! 1 им 2 мне...
Гость
15 июня 2011, 22:29
это как?
Гость
14 июня 2011, 19:37
На Щерса сделали ремонт?!.. не видел
Гость
14 июня 2011, 20:42
На Павлова сделали ремонт? хаха :)
Гость
14 июня 2011, 21:07
кстати новая технология асфальтоукладки фигня ..... рассыпаются камни эти и все . и дыры видно
Гость
14 июня 2011, 22:56
ведут себя как "жирные коты", почему соответствующие контролирующие органы в живую не смотрят, за что они деньги получают?
Гость
15 июня 2011, 04:27
Сам работник дорожных служб сказал, что асфальт на Алексеева сойдет вместе со снегом следующей весной или к осени 2012г. уплывет. Вот так у нас укладывают и ремонтируют. И никакие видеорегистраторы не помогут. Кто с них записи смотреть будет? - простые люди что ли? Очередной фейк от администрации, еще и бабла поимели.
Гость
15 июня 2011, 22:32
а при чем тут бабла поимели? Что чиновники в свободное от работы время видеокамеры продают? :) Хорошо хоть не семечками... Они обязали дорожников, значит дорожникам надо на свои кровные брать иначе контракт на работу не заключишь...