Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Из-за пожаров введен режим ЧС: запрещено ходить в лес
Из-за пожаров введен режим ЧС: запрещено ходить в лес

красноярец
10 июня 2011 в 18:32

да пошли они, будут еще указывать. Если они не умеют со своей работой нормально справляться, это не значит что все остальные должны воздерживаться от чего-то.

Pontiy_Pilat_XXX
10 июня 2011 в 19:38

Ещё бы у нас большинство людей осознавало, что кидать бычки в лесу нельзя, как и костры разводить без соответсвующего присобления и полнного залива после водой!!!

Юрист
10 июня 2011 в 22:33

Сегодня жаркий день, пятница уже все за городом, бухают, купаются, костры жгут...

tk
11 июня 2011 в 22:57

только красноярцам нельзя? остальным можно? )

Евгений
11 июня 2011 в 22:59

Да просто многие не ответственно к пожарной безопасности относятся. я вот например когда на природу с друзьями еду всегда пиво беру, чтобы после отдыха перед отъездом костер тушить =)

Серега
12 июня 2011 в 11:12

молодцы чо сказать

tk
12 июня 2011 в 18:10

а столбы открыты завтра?

Никита
12 июня 2011 в 21:29

Сегодня собрались на озеро в село Новый путь, по дороге в Железногорск, подезжаем к Подгорному и там стоит машина ГИБДД и кирпич поставили и два доблестных сотрудника, и всё, никого не пускают дальше, до озера 5 км. оставалось, куча машин набралось, всем жарко, все купаться хотят, а нельзя, запрещено оказывается нам не везде ездить можно, Россия... Зачем спрашивается ехал 30 км. туда, чтоб развернуться и уехать...

я
13 июня 2011 в 19:10

Кто пожары тушит - спасибо Вам мужики !!! Полюбому допотопными средствами все это делаете , рюкзак с водой на спине и шланг в руках . А ворам и дела нет до вашей модернизации . Пусть хоть все сгорит , потом вырубят и в Китай !

Анатолий
13 июня 2011 в 19:16

Правильно и сделали,что запретили вьезд в лесную зону.У нашего народа нет чувства ответственности.После меня хоть потоп и это во всём роявляется.Конечно к озеру не пускали-это перегибы на местах.Лучше-бы организовали патрулирование вокруг озера и пресекали нарушения.

412
13 июня 2011 в 21:56

наемников набирают?

b727
14 июня 2011 в 05:02

ага, попробуйте меня найдите в лесу!